Философия
Детская жестокость между сверстниками, откуда?
из интернета, из расслоения уже с детства на обеспеченных и малоимущих, игры интернета подрывают психику ребёнка, приучают спокойно принимать убийство, кровь по стенам, жуть...
От воспитания -в семье.
Дети недолюбленные
Из неблагополучных семей
Папа бил маму.. отсюда все действия
Из неблагополучных семей
Папа бил маму.. отсюда все действия
от родителей
откуда еще? не к соседям же они ходят учится злобе.
сначала родители не стеснясь во все горло ссорятся с соседями, бьют морды по поводу и без, рассказывают, как нагнули, как круты, как все решается силой.
как говопят немцы: вы своим детям картина для подражания.
Смотря кого считать дитём, с какого возраста, ребяток в возрасте один год уже полон агрессии, она у него как средство защиты!
Стараются доминировать один перед другим. Вырастут хапугами из подворотни... Таких у власти подавляющее большинство
наигрались в жестоки е игры по приставке! Запретить!
нелюбовь родителей.
можно было бы сказать, что это инстинктивное, но для человека этот эффект уже в раннем детстве должен в подавляющем большинстве случаев полностью перекрываться воспитанием.
очевидно, ребёнок наблюдает сцены эмоциональнаго отчуждения родителей и насилия, иной причины быть не может.
Жестокость - это проявление комплекса неполноценности.
Проявление их сущности
Перед спариванием. Борьба за самку и самца.
Анна Грэм, дочь известного проповедника Билли Грэма, отвечая на вопросы ведущейДжейн Клэйсон, сказала, что все согласились, когда кто-то сказал, что в школе лучше бы не читать Библию (в которой сказано:" Не убивай" "Не кради" и "Возлюби ближнего как самого себя"!-и дети играют в компьютерные жестокое игры.
Они и сами не знают почему, действуя на автомате. Люди являются частью системы, которая защищает себя от кажущихся ей опасных элементов. Это действует эта система а не сами люди, прежде всего. Они лишь пешки, куклы на ниточках. Если у вас есть какие то сомнения, внутренние разногласия это оно. В идеале не должны быть никаких сомнений, и вы должны даже знать что делать в любой момент времени, любой ситуации, как бы интуитивно знать даже своё будущее, потому что оно уже есть.
Человек кто? Примат. А приматы кто? Обезьяны.
А обезьяны злые животные.

Бахытжан Бекбосынова
не все.
у человека даже клыки редуцированы.
Прост
Причины могут быть самыми разными, от простого желания повыпендривоца до взятого примера со взрослого, наверняка это пройдет...
От не достатка любви