Уважение к окружающим, умение слушать не только похвалы, но и нарекания, стремление быть в курсе того, что делают другие, способность достигать целей, не оставляя за своей спиной горы**** трупов**** и не отталкивая от себя тех, кто служит надежной опорой в делах, умение быть великодушным и помогать тем, кто нуждается в этом, – это составляющие успешного продвижения по жизни.
Успех – та категория, которая определяет абсолютно все начинания и деяния людей и тем самым обуславливает их продолжительность или непродолжительность....
Конечно лучше не афишировать свои планы раньше срока их реализации, не зацикливаться на чем-то одном, имея возможность временно переключиться на другое и выиграть тем самым драгоценное время.
Не завышаю собственную самооценку, не полагаюсь постоянно на мнение окружающих ( но прислушиваюсь ) и не становиться рабом чужих решений, не полагаюсь на *волю волн*, не потворствую собственным высокомерию и зазнайству!!!! НУЖНО не позволять себе останавливаться на достигнутом и постоянно помнить, что жизнь в движении – есть дорога к успеху.
Плюс ко всему успех и удача в начинаниях зависят прежде всего от меня самого, от умения рационально сочетать работу и отдых. Научившись правильно отдыхать, позволив бодрости и жизнелюбию войти в жизнь, забыв о раздражительности и нервозности . И не стараюсь объять необъятное и сделать все в минимально короткий срок.... -----в заключении ,,,
Желаю ВСЕМ Вам здоровья, удачи, успехов во всех Ваших делах и начинаниях на ВАШЕ благо и Благо нашей Родины!
Философия
Что определяет успех во всех начинаниях у вас? (Философия) ***
не бросать начатое на пол дороги..
доводить до конца
Планирование воплощения замысла, исходя из доступных ресурсов...
правильно выбранное начинание
Вера в себя
Настроение.
Определение задачи методологический разбор создание инструментов определение материалов по свойствам и прочесс изготовления.
Сам прцесс изготовления или достижения малоитересен.
Скучно идти по дороге с уже пересчитаными столбами.
Подчиненность всех ресурсов Результату. Предельная концентрация, все лишнее - за борт.
терпение и труд....
Своевременное приложение усилий.
Настрой.
Вера и принятие многовариантности.
Терпение, труд, вера в себе и тщательный подход к каждому делу. Также я постоянно читаю интересные статьи о историях успеха https://vuspeh.ru/category/success-stories/, мотивации и саморазвитии! :-)
1)Разработка инструкций (плана)
2)Оптимальное выделение ресурсов
3)Строгое выполнение инструкций
4)Остановка выполнения
Готово!
2)Оптимальное выделение ресурсов
3)Строгое выполнение инструкций
4)Остановка выполнения
Готово!