Философия

Как Вы считаете, что ГЛАВНОЕ определяет успех человека в БИЗНЕСе?

Виктор Пупкин
Хитрожопость.
Администрация Роза
Лучший ответ
Его Величество -Случай.
Богиня Удача.
Лаура Тян
Безошибочное (звериное) чутье - оно определяет успех и научить этому никого нельзя, потому что это невозможно, как невозможно сделать музыканта из человека, не обладающего музыкальным слухом.
Надежда ....
Отсутствие зависти
Знания.
Ника Смирнова
От Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать мстить разными способами, могут разорить, могут поймать и отлупить, могут отправить или избить, могут убить.

От Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержани.

Бизнес с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны создаёт Огромное Количество Потерпевших и Пострадавших, Врагов и Мстителей.

Полезно создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
От деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства не появляются Потерпевшие и Пострадавшие, Враги и Мстители.
Исполнение духовного закона: Отдавая - приобретаем ...
Елена Науменко
Умение хорошенько наебать
Сергей Кашин
Ирина Базанова Бесплатно тебе на блюдечке подносить, а ты нос морщить будешь, мол еще бесплатнее нада?:))))
коммерческая жилка...
Наличие авантюризма, в хорошем смысле этого слова, необходимо.
Если этого нет, то продуктивнее становиться профессионалом приличного уровня.
Islam ! В точку! ))
Сам бизнес, и без налогов!