Это соврать.
Просто взять время подумать, реально зла или не очень.
=)
Философия
Не держать зла, это значит сказать сразу, что не нравится ?
Хороша ль, плоха ли весть, --
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Недержание зла, сродни недержани стула, - можеш и не добежать.. Усеев дорогу жизни дерьмом.
Значит быть человечным
Не держать зла, это значит, что надо поскорее его вернуть туда, откуда оно еще старалось казаться вам добрым
Это значит принимать других такими какие они есть. Вы в таком направление не думаете, по этому у вас мысли о создателе. Потому что тут надо думать о том что всё едино. В едином нет создателя оно вечно и там не имеет значения кто кого создал потому что всё и есть единый. Ещё ответ на ваш вопрос о любви, единство и тут ответ. Ненужно иметь то что любишь, любовь единого это любовь ко всему, любовь безусловная безграничная всепринимающая вечная. Она не принадлежит кому то одному она есть всё, и каждый есть эта любовь.
Нет, это сделать паузу, говорить не надо в лицо ничего коль человек дорог.
Наташа Соболева
Ужас. Не говорить в лицо, что не нравится и дуться за спиной у него? Разве это не называется ложью?
Ну вот дёрнул тебя за косичку парнишка и ты это запомнила. И ждёшь момента чтоб отомстить ему да и вообще он твой враг номер один. А все из за косички.
Наташа Соболева
А портфелем по башке? Сразу мозги на место ставит.
Наталья
Дубль два. Тебя жестоко унизили те, кому ты ничего сделать не можешь. Ты можешь хоть говорить им, хоть кричать.
Нет, это посещать курсы этики и вместо не пизди - говорить потрясающе
Похожие вопросы
- Если женщина—"сосуд зла", значит, она порождает на свет зло, значит, всё зло от женщин?
- Если говорят "не делай добра - не получишь зла" то значит нужно творить зло???
- Дьявол сильнее Бога? Я вижу что зла больше, значит сильнее?
- Если Бог создал Всё значит Бог создал зло? Ответ студента был гениален... Кто он?
- Не делай зла, значит не делать зла. Но это не значит, не говорить правды, которая некоторым покажется злом?
- Если зло входило в план сотворения Мира, значит Бог не добр? А если зло возникло само по себе, значит Бог не всемогущ?
- верно ли данное определение добра и зла: Добро — то, что нравится вам. Зло — то, что вам не нравится))).
- Поступить по справедливости, значит на зло ответить злом. Но ведь это удваивает зло, а нанесенный вред вернуть не может.
- Ведь бог создал нас по своему образу и подобию, а мы делаем добро и зло - значит он тоже?или добра и зла нет?
- Нет худа без добра... Значит, творя добро - мы делаем зло, и творя зло - созидаем добро?