Философия

Я осознаю, что время медленно уплывает и я теряю родных. Как быть?

Ты осознал сущность бытия
Катюха Джафарова
Лучший ответ
Все когда то уходят в вечность.
Майра Азева
Принять это как неизбежность
Так будет не всегда. Придет время, когда люди смогут жить вечно на земле, в окружении своих близких и друзей.
Все страдания исчезнут, и даже смерти не будет.
Сменяй подгузники на штанишки.
Жить дальше, наверное.
Люди со смертью не исчезают, Дух и душа бессмертны.
Мир несовершенный. В несовершенном мире возможно зло.
Бог создал нас по необходимости, чтобы использовать нас для своей цели. И поместил нас в несовершенный мир, потому что только в несовершенном мире может использовать нас для своей цели. Бог любит нас, но создал нас только по необходимости.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Наш мир когда-то обязательно будет уничтожен Богом. И тогда все люди с человеческой душой и все, кто относился к другим по-человечески, получат новый мир. У каждого будет свой мир. Человек в своём мире будет иметь возможности Бога. К себе в мир можно будет приглашать копии любых существ. каждое существо сможет управлять множеством своих копий. Сейчас представить себе это невозможно.
А пока надо, наверное, терпеть, что есть. И стараться улучшить жизнь живущих здесь людей.
Игорь Казарин
Молиться за них.
Ирина Ивкина
к сожалению время летит стремительно
Ответ на этот вопрос точно знает тот, кто этот мир создал. Он все предусмотрел. Наше положение не безвыходное:).
над ходом времени пока мы бессильны... остаётся только смириться и принять это
Оксана Чудина
Это естественно .У каждого разумного человека бывают подобные чувства.