Философия

В чем смысл жизни? Миллион ответов, но ни одного конкретного, с которым можно было бы с уверенностью согласиться.

к бесконечности (+) один
...
так, философски
--(возможно)
ты

ps! или я (не соглашаясь)
Алексей Камалов
Лучший ответ
А почему ты решило, что "миллион-первый" ответ что-либо изменит? Зачем ты задаешь вопрос заново? Ты хочешь не ответ услышать, а "согласиться"? Тогда просто ответь само себе - и нет проблем.
Консультант ...
получение опыта
Марс Гареев
Просто разведка боем... погружением в себя :)))))
Испытание, познание себя.
В тебе.
Смысл в жизни - жить в согласии с замыслом Бога.
В чём сам считаешь, в том он для тебя и есть. И не слушай всяких там высокопарных слов.
Юрий Ламонов
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Ilnur Khametov
Ответ один: в достижении поставленных целей.
Если не ставить целей, значит, нет и смысла.
Nodir Be
А их будет 8 миллиардов, и все разные, и Вы всё равно уверенно не согласитесь ни с одним, потому, что не испытали ответ на себе. А Вы проникните разумом в суть вопроса, отрешитесь от всех проблем и вопросов, освободите разум как во сне. И Вам откроется. И Вы напишите СВОЙ ответ, но кто-то такой же как Вы полчаса назад скажет презрительно: - "Не могу с ним уверенно согласиться! ЛЮДИ, в чём смысл жизни?!"
Сергей Федяшин
В воспитании и обучении своей бессмертной души
Назыров Ренат
Обратить к любой религии, но не к попу. Служение человечеству.
Aza Kubatov
плодиться и размножаться
Gena Bratan
Конечно, ни одного конкретного, потому что у каждого он - свой.
ghfdbkmyj evthtnm XTKJDTR