Если нужно эссе, а ничего в голову не идет - просто пишите всякую ерунду о чем угодно.
Просто сделайте вид, что так и есть.
Философия
Что для Вас уму непостижимо? Пишу эссе на эту тему и ничего не лезет в голову
Бездарная лень.
для меня уже всё постижимо
пиши своё
могу предложить тему - безграмотность, слабое знание родного языка (первое, что пришло на ум).
пиши своё
Спонтанное достижение того, чего ум не ожидал, что этого можно достичь. И в данный момент это переживает, поэтому говорят уму непостижимо, или в голове не укладывается.
Нельзя писать о том что непостижимо в виду непостижимости самого прдмета исследования и непостижимости причин генерирующих подобные вопроы..
А дальше можеш писать о безмерной любви к прфессору и непотижимой сложности его мыслительных процессов и влиянии смены времен года и фаз луны и т. п. и т. д...
Космос с его расстояниями и бесконечностью. А главное - какой в нём смысл?
Умудряясь катиться вниз, оправдывать это целесообразностью.
смотрю вокруг себя уже 5й десяток лет и не догоняю - что за хрень ваще происходит вокруг????
Алексей Шилов
чувак, это рэпчик
все говорят о счастье, но постоянно мучают друг - друга
все ненавидят воров и подлецов, но именно им доверяют своё будущее
успехи современной! медицины "огромны", а здоровых людей всё меньше и меньше
образование, информация, интернет, а люди всё глупее и глупее
=
т. е. если приглядеться - на самом деле всё происходит "наоборот": не к нашему благу, а к страданиям и к гибели, и хотя никто этого не хочет, но всё время происходит именно это: как же так=?
=
Ежедневная реальность...
непостижимо, зачем пихать в голову чтот, вместо того, чтоб вспомнить Фсё?))
Козьма Прутков: и третий раз скажу-никто не объимет Необъятное.""
это ща что было
что значит ничего в голову не лезет?)))
а мотор трактора Беларус МТ3 тебе постижим?
а электронная начинка межконтинетальной ракеты??
а как фундамент залить под жилой дом, как от налогов вовремя уйти, где откат отхватить,
код страницы, чтоб в поиске в топе была, как помидоры посадить, чтоб потом их засолить.. и тд
вот это все и не постижимо,
и не факт, что должно
мы лишь знаем
кое-что
из кое-где))))
что значит ничего в голову не лезет?)))
вот это все и не постижимо,
и не факт, что должно
мы лишь знаем
кое-что
из кое-где))))
уму ) как всё это работет вокруг, так слаженно и идеально. Смотришь к примеру как человек сидит и поворачивает головой, и улетаешь какой это идеальный механизм
Что за конь прошел вокруг и не поймался на сосуд? Мертвая петля это вам не сосуд из ньюпоровской школы пилотажа же писано снимайте все железки входя в колхоз церковный и выходя плюйте четез левое плечо иначе ссладкое повлияет на фигуру и казнь будет вам одолжением Можно можно всегда мложно но срать у входа нельзя и брать у входа в храм тоже нельзя иначе не выйдеш на своих. Лучше налить и вдарить по сотке с ближним чтоб полюбить его как сказано и блевонуть для очищения в Ганг ...:)