Философия

Что вашему уму непостижимо? Какие-то конкретные процессы во Вселенной? Зачем же вам это знать, если оно в жизни не надо?

Куат Нуриманов
Вы уже не правы в своём вопросе... Знать необходимо всё что связано со вселенной... чтобы потом "туда - прийти"
ro
rost2507
Лучший ответ
Бывает интересно, пока ещё.
Selena Darkness
... задумался на миг повеса, -.
... "а вдруг!!!" (реклама сеалекса)... думаю...
Э2
Эльнур 2608
Большинство желаний, которые у нас возникают и которые мы бросаемся исполнять, для жизни не важны. А знать незнаемое - такое же желание, почему же только к нему такие претензии?
Ratmir Tsoi
Любопытство, есть стимул для существования, нам людям без этого нельзя.
Aibar Hadim
ум не способен без помощи узнать собственную природу
Alizhan Turarov
в жизни есть общение не о чем, вот и болтают как корабли бороздят
Мой ум допускает, что есть участки реальности непостижимые ему в свете отсутствия соответствующих органов восприятия (например могли бы мы подумать о запахах не будь у нас этой сенсорной возможности?), а также очень ограниченной к анализу, собранной информации, поэтому мой ум прямо бесноваться начинает, когда чей-то другой ум пытается приватизировать ИСТИНУ, но я осознаю право на любое проявления любого явления, и всеми силами мирюсь и с такими закидонами, как мол слушай сюда, у меня здесь истина в последней инстанции...
Nagima Kadirzhan
за других решать не надо что кому надо
Данил Дмитриев
да у меня нет тяги к такому... хотя я смотрела тут много интересного... звёзды эти как солнце притягивают чёрные дыры растягивают.... что в итоге 2е противодействующие силы и тела да планеты... при чём сами дыры притягиваются и сливаются порой.... ну есть исследователи пусть исследуют
July ))
Человечество обладает теми знаниями на сегодня, которые безопасны для его (человечества) существования. Но скоро ученым будут доступны совершенно новые знания - для получения новых источников энергии, в области медицины, физики, астрономии, биологии и пр. Это поможет человечеству перейти на новый энергетический уровень.