Философия
Считаете ли Вы 8 марта праздником?
Нет. Этот праздник политический. Борьба женщин за равенство с мужчинами и права во всём. Демонстрация женщин и проституток сто лет назад пож руководством Клары Цеткин и Розы Люксембург. К тому же женщин вспоминают и дарят цветы раз в год, а в остальные дни их притесняют, бьют, насилуют, убива ют, грабят, оскорбляют, разводятся, изменяют им. Где она любовь? Где логика?
Хочешь -не хочешь -а гавкай.
мы с ним родились
Мы с ним и помрём))
а нравится ли... дело десятое
Мы с ним и помрём))
а нравится ли... дело десятое
Очень приятный и хроший праздник!
Моя бывшая всегда готовила много вкусной еды и я прсыпался под звук кастрюль на кухне...
Ну, мне он лично побоку ) а те кто считают, пусть празднуют )
а нас не спрашивают. какой-то тайный праздник. В России празднуется и по юлианскому, и по григорианскому календарю.
а во Франции в Х1Х веке легализовали не как день советской армии, а как день защиты рабочих-типа профсоюзного
Тайные общества - на то и тайные, чтобы нам не сообщать. А то- какие же они тайные...
Зачем мне его считать, если он фактически происходит
Люди рады это уже не плохо
Отрицаю все праздники.
А я все равно считаю .. хотя я и мужик, но готовлюсь и отмечаю его более чем своё 23 февраля... потому что очень уважаю Женщин и мне нравится их поздравлять, когда вижу их счастливые глаза....
Особенно забавляет когда дарят красную плюшевую жопу (сердечко). Так что нет
нет, я считаю этот день апокалипсисом, который нужно где-то переждать