Философия

А как выглядите вы? Можно по вашему внешнему виду сказать, что вы верующий человек?

Данила Конев
А как же выглядит верующий человек?
Я как-то писал, что на Земле все люди верующие, только одни верят в Бога, а другие верят в Хаос и Случай. Ведь точно никто ничего не знает, а значит, что все просто верят.
Нужно обязательно уточнять, какую веру и религию вы имеете ввиду.
Елена Турапина
Лучший ответ
Я не столько верующая, сколько духовно преданна православию. Поэтому, конечно, по моему воспитанию это видно. В отличие от западных людей.
Я не атеист. Всё)
Анна Козлова
да, мне незнакомый человек в чужой стране, сказал, что по мне видно, что я молюсь
Алена Захарова
Если у вас развито воображение, по мимо глубокого видения и понимания.
Внешний признак верующего (христианина) - только крестик. Но если он (крестик) выставляется напоказ, то бабушка надвое сказала - верующий это или просто демонстратор крестиков.
по моему виду можно сказать, что я наркоман-школьник-сатанист. Но как сказал препод, в шапке и с бородкой я похож на дьячка
Почему то все верующие думают, что я бедная -несчастная, и м еня обязательно надо обратить в свою веру. Пристают постоянно. А я -атеистка. Просто хожу часто в задумчиво-мечтательном состоянии, а они думают, что грустная, наверное..))
Warrior_Cwr_01 None
а как вы думаете кто я?
Андрей Зосимов
А разве внешний вид определяет ту сущность которая живет внутри? Разве от обложки книги зависит её содержимое? Люди ошибаются гораздо чаще чем они себе представляют, но не потому что они глупы, а потому что пытаются казаться умными.
Dima Schwab
Данила Конев Слава богу, я дурочка