Философия
Можете ли вы вспомнить примеры из жизни когда срабатывал закон бумеранга?
да, и не один не шути с кармой. будь умней.
Xorex
Например?
Xorex
Я пока не замечала, вот и хочу подтвердить какими-нибудь примерами
Это происходит в том случаи, если только человек сам же промахнулся и потому к нему и прилетает!
Много случаев когда совершённое возвращается обратно.
наверно самый жесткий пример из моей жизни: когда я был молод, то постоянно наезжал на своих родственников, совершал на них гонения. А теперь я живу по съёмным квартирам и хозяева этих квартир время от времени разжигают скандалы или даже выставляют меня. Хотя условия отличаются, но их действия очень сильно напоминают мои действия в прошлом. Иногда даже фразы, которые они говорят совпадают со словами, которые я употреблял в подобной ситуации.
Xorex
Интересно
Сергей Спиридонов
То есть если кто то осудил кого- то, то ему вернется то же самое осуждение и при том он будет наказан сильнее хотя совершил более мелкий проступок.
Однажды в молитве я по легкомыслию попросила Бога, что желаю испытать влюбленность и добавила чтоб она была взаимной. Мне было любопытно из за чего люди теряют голову, совершают суицид и сходят сума. Через пару месяцев случается влюбленность взаимная, но не законная. Хороший, но жесткий урок с развитием классического стресса. Теперь стараюсь не просить. Много раз наблюдала действие этого закона на других. Но ко мне этот закон, не знаю почему, очень жесток и срабатывает иногда буквально тут же после проступка.
Да, вот я здесь помогаю людям чем могу и как могу, а вреале мне все возращается, люди мне помогают.
Конечно! случай были малахольные, вот я очень верующий человек, помню однажды я своровал из магазина крупно, сейчас тоже ( но я очень каюсь в этом и мне неловко об этом говорить, стыдно ) но помню потерял мячик, а потом на футбольном поле оставил телефон, мин 20 шли до остановки и я вспомнил что я потерял.. господи.. я так побежал, матерился на ходу, хоть я и отношусь к мату скептически, потом увижу господи.. мой телефон там-же лежит, дяденька сказал что видел что, что-то лежит, слава богу! это было наказание, я очень благодарен богу что всё обошлось! были случай когда бил младших, а потом старшие мне хорошенько прописали и поиздевались, вот так вот...