Философия

История России сплошное Рабство, чем тут гордиться??

А как же жить тогда. Обязательно нужен возвышенный фетиш.
Светлана Майер
Лучший ответ
Борис Щепетильников Привет, вот фото, туманы были сильные - ничего не видно, а сегодня норм.
Не сломленным духом её.
Дворянской культурой, золотым веком Екатерины
Идите вы знаете куда ?

В политику!

там точно вас удивят ответами
Это не рабство, это сила народа, вставать из пепла и Родину защищать.
Максим Панин
Космонкова Надежда Из какого пепла? Столетиями закрепощённые сидели... пока хозяева скрипя не отпустили на волю...
Рабства в России никогда не было! Это вы путаете с Европой и Америкой.
историей или национальностью гордятся те, кому нечем гордиться из своих достижений.

историю надо просто знать, а не гордиться тем, к чему ты не имеешь НИКАКОГО отношения
Marina Salmaier
Космонкова Надежда Из всех щелей льётся пропаганда Великой Руси, да вот только что в ней великого?
Ещё одна вражья пропагандистская шлюха выебнулась. Лизнула своим хозяевам грязное очко, сучка рабская.
Олег Полянский
Горжусь Пушкиным и Достоевским, Георгием Свиридовым и Юрием Гагариным, горжусь своими предками - делдами и родителями. Все они создавали Историю. Это история Моей Страны.
Джорж Бомба А Лениным- Сталиным? Это они сделали, то что есть сейчас.
Космонкова Надежда Страна рабов – говорил о России Лермонтов. Рабы, сверху донизу все рабы – говорил о русском народе Чернышевский.
ну после твоего вопроса, те кто гордился - прекратят. На это что ли надеешься? не нравится не ешь, а другим не мешай
Марина K
Этот вопрос не по нашей теме и профилю. Но тем не менее. Никто этим не гордится, да, 300 лет назад началось вражье иго, но вот ведь какая штука: все враги, вламывавшиеся сюда, кончали плохо. И вновь начали на те же грабли.
Космонкова Надежда да в этой оледенелой стране делать особо нечего. Разве что нефть качать..
в России всех рабовладельцев перебили в революцию, а в США потомки работорговцев президентами становятся на денежки предков
Космонкова Надежда Да, но при этом в США люди живут лучше наших.
О чём это говорит?
Рабством батрачиством... а еще путяшка говорит есть страны-которые хуже живут-так у вас все хорошо.. не скулите. выбрали уже ..
Беги в другую страну если примут
Дааа, когда в России в составе СССР запускали людей в космос, в США были вагоны для негров, а уж рабство в отдельных штатах отменили только к концу ХХ века.
Космонкова Надежда И много у нас теперь запускают?
США уже давно весь Марс облазили, а наши как сидели в грязи так и сидят и пилят бюджет.