Счастье у каждого своё и для каждого разное. Для кого-то чемодан денег - это счастье, для кого-то семья и дети, для кого-то здоровье...
Для меня счастье - найти себя, иметь возможность развиваться, приносить пользу, ну и конечно семья и здоровые детки
Философия
Что такое счастье по вашему мнению?
Это -состояние заоблачности...
Это мир и покой в моей семье.
Жить в Майями
Это жизнь! А жизнь кусок протухшего дерьма!)
когда капиталюг нет на свете всех
Когда просыпаешься не по будильнику.
Жить в настоящем от мгновения к мгновению. Это то самое счастье
Свобода от необходимости в понятии "счастье"
Отсутствие несчастья.
Счастье - это путь прекращения страданий, само прекращение страданий и (ли) истинный покой вне представлений.
...Это Радость и Интерес Жизни...
Счастье спереди, но когда нагнешься-оно сзади.
Это супер вопрос, но толком что же ответить-то на него, счастье -это когда все мои цели будут выполнены для меня, а их 7, ведь для кого-то это деньги и работа еще успешная карьера, для кого-то семья и дети, а для кого-то кусок хлеба на каждый день или булочку с кофе в палату или камеру, для меня много понятий этого критерия, но самое главное -это духовность - то есть это самая первичная цель моей жизни, уж очень охота прожить эту жизнь достойно в этом смысле слова... так сказать
неизвестное чувство
Найти и влюбиться в свой собственный, уникальный путь.
Счастье это родиться, а громадное несчастье это помереть:)
Как Лунтик, короче:)))