Философия
В чем смысл жизни??? Ваши цели в жизни какие???
Живцу -как умею.
Жизнь - как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна
Найти себя, мудрее стать
наконец то у тебя вопросы кончились
Человек проживает свою жизнь, ставя себе вполне достижимые цели. Двигаясь шаг за шагом, накапливает опыт и в какой-то момент совершает подвиг, или поступок, который возможно и есть его самое большое достижение в этой жизни... Но возможно, что ничего и не произойдет, так и доживет до преклонных лет, вырастив детей, помогая друзьям и близким, что не менее почетно. Что ж, в жизни всякое бывает, жизни всякие бывают...
Пока жилье организовать, а дальше посмотрим
Да не ищите никакого смысла, особенно здесь, годами тут ищут и никто не нашел. Его ваще тысячи лет с огнём искали и окромя как от фонаря результатов нет. Ну какой смысл: 70-80лет как газ из одного места, пшик один, а не жизнь, не вспомнить потом, ничего, раз тьма, забвение. Ну вот если бессмертие, вечная жизнь-можно тады и о смысле порассуждать, о жрачке точно не захочется.
Лес посадить, построить поселок городского типа, выкопать пруд, развить инфростуктуру, а в перспективе, создать отдельное государство и нарожать много детей, чтоб все любили и уважали, чтоб в старости было что вспомнить.
...ща картошечки пожарю.
гостей накормлю....
жрать и спать
Кратко о жизни. Цель не ясна. Время ограничено. Получай удовольствие от самого процесса! )))
у иисуса христа спроси. че то ты мне показался подазрительным типом поп что ли ты?