Философия

В чем смысл жизни??? Ваши цели в жизни какие???

Живцу -как умею.
Зарина Ибраимова
Лучший ответ
Жизнь - как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна
Duishen Sadykov
Найти себя, мудрее стать
Т*
Татьяна *****
наконец то у тебя вопросы кончились
Человек проживает свою жизнь, ставя себе вполне достижимые цели. Двигаясь шаг за шагом, накапливает опыт и в какой-то момент совершает подвиг, или поступок, который возможно и есть его самое большое достижение в этой жизни... Но возможно, что ничего и не произойдет, так и доживет до преклонных лет, вырастив детей, помогая друзьям и близким, что не менее почетно. Что ж, в жизни всякое бывает, жизни всякие бывают...
Goq Muradyan
Пока жилье организовать, а дальше посмотрим
Виталик Жолдак
Да не ищите никакого смысла, особенно здесь, годами тут ищут и никто не нашел. Его ваще тысячи лет с огнём искали и окромя как от фонаря результатов нет. Ну какой смысл: 70-80лет как газ из одного места, пшик один, а не жизнь, не вспомнить потом, ничего, раз тьма, забвение. Ну вот если бессмертие, вечная жизнь-можно тады и о смысле порассуждать, о жрачке точно не захочется.
Лес посадить, построить поселок городского типа, выкопать пруд, развить инфростуктуру, а в перспективе, создать отдельное государство и нарожать много детей, чтоб все любили и уважали, чтоб в старости было что вспомнить.
Юрий Сулаев
...ща картошечки пожарю.
гостей накормлю....
Таня Мусевич
жрать и спать
Кратко о жизни. Цель не ясна. Время ограничено. Получай удовольствие от самого процесса! )))
Ольга Залешина Новичок! даю вам наводку на Цель, чтобы она была для вас ясна. Тем более, что время действительно ограничено.

"Целей может быть ДВЕ. Одну сегодняшнее Российское общество в большинстве своём отвергло. Это цель похода ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ, которую предлагает Запад, как единственную и неизбежную для всего остального Мира.

Но есть и другая – К СВЕТУ БЕЗПРЕДЕЛЬНОМУ! Эта цель вмещает в себе все чаяния и намерения каждого жителя и гражданина государства Российского. Путь к Свету – это создание особого сообщества людей, которые независимо от уровня развития своего сознания, идёт по Пути ЭВОЛЮЦИИ, то есть роста, просветления, просвещения, культуры, усовершенствования как самих себя, так и всего окружающего Пространства и, в первую очередь, Природы и самой планеты."
(О ИЗМЕНЕНИИ РАЗНОВЕКТОРНОСТИ РОССИИ)
у иисуса христа спроси. че то ты мне показался подазрительным типом поп что ли ты?