Философия

Ваша цель?

А не думали ли вы что у каждого человека есть цель на земле. То есть каждый рождаеться чтобы что то за свою жизнь сделать, или изменить, или сотворить ну или же наоборот все попортить? ? Если да, то какая ваша цель?
Есть такое понятие среди людей-"Брать (или не) грех на душу. Когда человек рождается ему дается вместе чистой головой. ясные глаза и прекрасное лицо какой национальности ребенок не был. Самое главное что дается новорожденному это чистая как утренняя роса ДУША. Оставить данную душу такой же чистой в продолжении жизни очень трудно. Потому что внутри человека начинается единство борьбы противоположностей Обяснять что это такое не буду. Целью моей жизни на земле - стараться полученную мной душу при рождении сохранить такой же чистой до конца моей земной жизни . Чтобы душа покидая мое тело сказала До скорой встречи
Avaz Rakhimov
Лучший ответ
Евгения Боровская Прекрасно! ..лучше и не скажешь!
У Стругацких есть книга "Град обречённый". Читали? Там в конце есть про Храм (у каждого в душЕ и вообще для всех) . Одни строят. Другие поддерживают.. . Хотелось бы попасть в строители, но и просто быть носителем Храма в душЕ уже хорошо. Без Храма-то совсем плохо.
....моя?:)
Shifamedical Shifamedical
Осознанное управление собственной жизнью, направление ее течения в нужное мне русло. Как то так, немного абстрактно правда))
Nikolay Kuharenko
Миллиарды целей? Нет, это уж слишком! Ни одна планета такое не выдержит.
Zolotoy Boy
Точка, а вокруг круг.
Гришa Валеев
Иногда найти цель это и есть цель
Хочу научиться Профессионально играть на гитаре...
Моя цель- прожить жизнь достойно, не сломаться, не быть сволочью, помогать другим людям и любить весь Мир!