Философия

В поиске чего вы находитесь? К чему вы стремитесь? Какая ваша цель? Какой у вас смысл жизни?

к росту.. . познавания.. .
хотя интересен сам процесс.. .
в процессе которого так интересно жить)...
Сергей Паращенко
Сергей Паращенко
85 253
Лучший ответ
1 путешествия
2 путешествия
3 путешествия
4 путешествия
Человек с рождения стремится только к смерти. Что бы не было так скучно 60-80лет, ему напридумывали всяких забав, допустим ответы на Маил ру.
Вл
Владислав
15 083
...хочу деньжат по легкому срубить
Упс... а не замахнуться ли нам на Вильяма...)))))))))))))
смысла жизни нет. просто нужно найти чем заняться. вот я и ищу чем заняться более приятным для меня. покачто капая разум) а там дальше видно будет) планы всякие разрабатываю как девок снимать и как денег набрать и тд и планы как выживать тут ваще более приятно) думаю мой смысл жить это пожить поприятней) мне нравится считать себя добрым и значимым для мира поэтому пытаюсь тут помогать людям на вопрос отвечать) потмоучто мне приятно чувствовать себя умным и добрым и нести в мир типа добро.))
В поиске освобождения. от бесконечного количества целей, желаний, стремлений, привычек, привязанностей, стереотипов и прочих иллюзий, которые сопутствуют человеку на протяжении всей его жизни.
Хочется осознать! себя. Ощутить всё по-настоящему! Так, как есть..
ЮЭ
Юлия Эрдем
5 019
1. в поиске истинного пути
2. к гармонии
3. прозрение
4. саморазвитие
Надежда Чулис
Надежда Чулис
4 600
а ключи от квартиры где деньги не надо?
Андрей Сивков
Андрей Сивков
2 500
На такое количество вопросов, можно ответить лишь перед лицом смерти. Особенно о смысле жизни!
Виталик Малой
Виталик Малой
1 655
Хочу научиться любить тех, кого трудно любить, ведь они в любви нуждаются больше.
Aleks S
Aleks S
1 519
Я надеюсь, что автор вопроса забыл уточнить, что это всего лишь наводящие вопросы, не требующие на себя громогласных ответов.
Это вопросы каждого к себе самому. Об этом не говорят...
Олег Федоров Почему обязательно не говорят?
к счастью у нас есть вожможность быть. зачем и почему лишь омрачают жизнь. в добавок ко всему толкают стать судьёй. а с судьями известно что бывает.
советую оставить эти темы, скорее всего они от лукавого.
Насчет старого вопроса про надутый метаном шар.
Я надувал ацетиленом. Взрыва не было. Была ярко-красная вспышка.
И клубы густого черного дыма. И он заворачивался как "грибок" после атомного взрыва.
Зрелище красивое.
Женя Алис
Женя Алис
77