Философия
Куда Вы стремитесь? Какова Ваша цель с точки зрения философии?
К счастью.
Никуда. Я не снаряд и не пуля. У меня нет цели. Просто живу, живу сейчас. а не вчера или завтра. Для меня нет времени. И нет моего движения куда то. Мне вообще неприятна и странна это суета и беготня, когда к чему то стремятся и туда сюда мимо меня ходят. Кто то в одну сторону, кто то в другую. Никуда не иду. Там где есть. там и поселился и живу. Ем сплю. радуюсь. огорчаюсь. Живу. А смысл жизни для меня это сама жизнь и счастье в ней. Иного мне не надо. Все прочее только средства. инструменты. Это не цель. а смысл и состояние. которое бывало в жизни испытывал десятками лет непрерывно.
Я вот уже вошел в состояние счастья, и стремлюсь оттуда не выйти! )))
Держусь пока! Но, не знаю, сколько смогу. Буду держаться до последнего!))
не от меня зависит результат моего стремления
к знаниям, это ж хорошо когда на любой вопрос знать ответ
К четкому формулированию любого понятия, без заумных иностранных или научных терминов
По всей видимости один путь - в вечность.
Если с точки зрения философии этого мира, то этот путь в никуда, а если с точки зрения мудрости Священного Писания, то это путь в вечность.
С точки зрения философии?.. Даже и не ответишь сразу... Хотелось бы ответить к счастью. Но ведь это мечта, а не стремление.
цель: Обеспечить своих родных в старости денежными средствами, это пока единственная цель