для этого надобно обнулиться)...
https://www.youtube.com/watch?v=wS0awilNSJA
Философия
Как можно знать то, что знать невозможно?
Через силу -возможностей.
Этого не требуется.
Главное, знать возможное.
Аман Эшперов
Привет, Саша)
Мозги хоть наизнанку выверни
И всё равно -
узнать никак нельзя!
И всё равно -
узнать никак нельзя!
Не подменяй знание пониманием.
Поучиться.
надо сочетать свои возможности со своими способностями...
Ну... после новогодней вечеринки, порой, такое можешь узнать...
Что просто невозможно...
больше знать.
До пыток
Никак.
знать и верить - вещи разные)
существует вероятность событий и принятие невероятности реальности)
надо питаться левелами как сиди мэн.. такой горощинки ест)))
а потом он ест нектар... его кормит мама но для игры на паузе Эгрегор ушел питаться нектаром - условно... но это мир радости который он покинул войдя в мир где надо делать уроки и пить есть какать болеть умирать.... Однако в компьютерной игре существа не испытывают стыд и не знат что знать невозможно-не завидуют))) так вот этот ми заволокли облака и с ароматной земли так проявляется здесь исчезая там -активность дать учение а в сущности это как доктор хаус.. приходит чтобы показать промежутки ..дует на рану... а непросветленные существа действуют если смотреть что все состоит из частиц ощущений и форм - как накапливающие недостатки-привязанности омрачения тогда это все как нечистый разум наматываеться на форму благоприятия или отвержения. (бесконечное пространство). и таким образом просветленные могут и проявляют свою активность. потому что все не вечно и нельзя сказать что все черное или только белое.. Одни люди живут на островах а другие на континенте. Здравый смысл подсказывает что на континенте жизнь благоприятнее чем на островах))) Разные стартовые возможности- уже аргумент в пользу исследования своих претерпеваний как не равных по глубине омрачений другим более неудачливым.. причем мозг существует только в собрании себе подобных но оно нигде не дано как другому без тебя и ты единственная достоверная сущность как отсутствие других состояний у тебя... (револьвер) в таком случае не-разлиение это пустота сводимая к не вниманию по какой то причине того что уже сделано тобой или кем то как знак и опять же борьба с нелепостями а она не возможна без владения тварениями других несчастных существ как навык борьбы со страхом впасть в такие же состояния и так де невозможно чего то достигать не имея желания достигнуть. Раз есть зависть то есть и понимание что это собрание частиц но нет понимания что это океаны миров.. Таким образом то что это все бесконечное сознание не дает того что должно по-идее давать по сравнению с пониманием что это все бесконечное пространство... значит то что это пространство есть иллюзия времени но отказ от формы... а то что это все сознание говорит об отказе от времени но привязанность к природе остаеться
итак измерения размеров без желаний невозможно... но как измерить численность только как возможность падения при восхождении.. необходимо предположить ярусы, а это будет означать принятие 4х элементов как бы вида мира без форм... но необходимо понимать что есть очертания.. но для того чтобы постичь, что это океаны миров надо отказаться от элементов которым свойственно измеренение раньше чем изменение... потому что есть могущество нижних уровней как бы мы ожидаем что нас вынесут страстное желание.. тоесть вначале появляеться ясный ум а уже потом жлементы.. но это бесконечное сознание... и вот замкнутый круг.... а надо достигнуть непревзойденного мира... где пребывает неразрушимый трон просветления
посмотреть на мир так как не смотрел раньше, строить таблици и вычислять закономерности