Философия

Почему правильное питание многие избегают? Вкусности же вредные? Многие едят для чего??? Наблюдаю фастфуды -вредно же?

Андрей Смирнов
Многие живут непросто и питаются на ходу, не готовят и фастфуд им в этом помогает до поры до времени.
Все, конечно, едят, чтобы восполнить запас энергии и получить удовольствие, а фастфудом, временами, питаются, чтобы заесть стресс!
Как мне кажется, для того, чтобы соблюдать дисциплину в питании надо иметь силу воли и тратить больше времени на продумывание меню! И деньги играют не последнюю роль! Качественные продукты всегда не самые дешевые!
Есть и полезные вкусности - это фрукты, овощи, орехи, компоты, морсы, чаи, салаты, блюда на пару, отварные продукты, мясо, рыба, птица приготовленные так, чтобы они были полезны и пр.
Но не все любят ходить в магазин, готовить, мыть потом кучу посуды.
В семьях бывает непросто соблюдать диету и готовить для разных членов семьи полезные, именно, для них кушанья.
Полезные продукты тоже надо выбирать осмысленно, чтобы было и вкусно и полезно. Это не у всех получается. Проще купить вредное, готовое и не думать ((
Руслан Малдыбаев
Лучший ответ
Удовольствие - превыше всего. Лозунг нашего времени
Марина Томашко
Лучше жить красиво, чем жить долго и страдать
Для здоровых людей нет никаких правильных питаний. Им можно есть все, чего хочется. И с чего это обычная котлета становится ядовитой, только оттого что на ней написали МакДональдс, тоже могли бы сообразить сами.
Жасулан Утеуов
Лично я не ем фастфуд, занимаюсь в зале и не гаммы лишнего веса.
Alinochka Shkabarina