Философия
Что бы было, если бы люди жили вечно? Стали бы люди совершенными?
Дело же не во "времени", а "желании". Для этого много времени не надо.
Для людей быть не может такого закона.
Он только для человека.
Дункан Маклауд знает.
Марина Ананьева
Привет, воинам!) Как дела, Илюха?
Надоело бы.
... как любые силы, силы людей складываются в направлении действия векторно... Дело пойдёт, коли у них хватит разума действовать в этом смысле... Иначе - деградация неизбежна... обязательное условие прогресса общества - взрослые=зрелые люди должны в среднем отдавать обществу больше, чем получают от него...
Они очень быстро превратились бы в конченых отморозков и убивали бы друг друга просто чтобы разогнать скуку
Разврат, лень, безнадёга, скука. В конце концов они превращались бы в кучи спящего жира.
Именно, когда станут совершенны, тогда и будут жить вечно. Когда тело и ум будут без изъянов, тогда и будет вечность. Но люди сами не смогут достичь совершенства.
Нет. Смерть для большинства - трагедия. Это их сдерживает. А если они не дохнут?! Это ж тетрис бесконечный. Нахер надо...
Если бы мы были вечными, мы бы валяли дурака веками на пролёт
Ну что вы все про вечную жизнь. Мульён раз написано, как люди жили вечно и вечно старели.
Нет, в нашем обществе это невозможно, кто захотел тот бы стал, а люди которые получают удовольствие когда страдают другие, им это не реально, ну или люди у которых смысл жизни напиться в хлам, увы даже такие люди у нас есть
от скуки с ума посходили...
Рано !)
Это ууужжжааассс! Тёща живёт вечно-мать её.