Философия
Какая страна наиболее благоприятна для проживания?
В деньгах нет счастья, главное что бы понимали. И преград не было.
По моему Швейцария - нейтральная страна.
Бразилия.
Матвей _
Танцы на песке и фестивали :)
Португалия вполне норм. Зарплаты не слишком высокие, бюрократия присутствует. Но приятный климат (зимой мерзко, сыро) и при этом люди очень разные, разные культуры и в относительно высокий уровень безопасности.
Исходным для понимания девиантного поведения служит понятие социальной нормы, которая понимается как предел, мера допустимого (дозволенного или обязательного) в поведении или деятельности людей, обеспечивающие сохранение социальной системы.
http://www.grandars.ru/college/sociologiya/deviantnoe-povedenie.html
Страны G7 создают спецгруппу "для изучения поведения России"
update: 23-04-2018 (20:06)
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон рассказал, что страны G7 договорились создать специальную группу, которая будет заниматься наблюдением за поведением России. Министр заявил об этом на саммите G7, который проходит в канадском городе Торонто, пишет 23 апреля "Коммерсант".
"Мы очень много говорили о России вчера и решили сделать одну вещь,— отметил Джонсон —
Мы собираемся создать специальную группу G7, которая будет следить за поведением России".
По словам министра, в поле зрения группы будут входить деятельность России в киберпространстве, распространение дезинформации, а также "возможные попытки убийства".
.kasparov.ru
update: 23-04-2018 (20:06)
.kasparov.ru
г
Думаю что это Швеция или Китай.
Хоть не путёвая ..да своя..)) Родина..))
Южная часть России!
Точнее, Южный Магадан!!!
;-))))
Много моря, птиц, рыбы, икры... да всего не перечислишь!!!
Точнее, Южный Магадан!!!
;-))))
Финляндия. В принципе . если бы не было русских, то несколько неплохих государств можно было бы создать на территории России .
Австралия
США, Канада, Швеция.
Нарния.
Россия
Россия и это благоприятность в том что здесь на своей земле ты СВОЙ! земляки твои, общий язык, традиции и тд! А там за бугром ты чужой и плевать на апартаменты и куча бабок если душа не лежит!
Где родился там и пригодился!
Натали Шевченко
Типичный пример стереотипного мышления от тех, кто выехал за границу с образованием в 3 класса и моет лестницы и убирает горшки. Есть случаи когда человеку на родине и правда приятней, но тем кто дома не был оценен, а за бугром его приняли за своего, как то обратно не хочет. И да, русских по всему миру и без того натыкано в немалой концентрации. Вопрос души - тоже дело сомнительное. У нас на родине слишком много безбожников, а за бугром большая часть если и принимает атеизм или какую-то веру, то осознанно, а не так как дома.
Россия
Мария Крушинская
для проживания, боюсь спросить, кого ?
Беларусь