И в чём тогда был бы интерес игры?
Нет, Инструкцию нам на входе почитать давали, но мы, чувствуя, сколько впечатлений эта игра сулит, пробежали текст по диагонали. Решили, что на месте разберёмся. Вот и разбираемся. От партии к партии учимся прощать, любить, отдавать больше, чем получаем. Как все правила вспомним, будем раз за разом выигрывать - игра станет не интересна, и мы её покинем.
А пока - играем.
Философия
Почему бог просто не даст человеку нужные настройки? он не может так просто или не хочет?
Это- самонастройка людей.
не даст?
она дал предельно понятную инструкцию - 10 заповедей.
Он что, еще и сплясать должен?
Мария Малышева
Люди разные. Заповеди не для всех. Есть очень заблуждающиеся или не способные.
ему нужны страдания - это его питает - все религии построены на страхе
"Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.
Ибо божество, приглашающее к ЧЕСТНОМУ МЕЗАЛЬЯНСУ, дает своему адепту незапятнанное знание и ведет к началам Хаоса по дорожкам тесно сплетенных праедестинаций любящих сердец, а не пытается всеми неправдами отойти в сторону, предоставив подопытному таскать из огня сомнительные каштаны."
http: //candalamedia.blogspot.com/2016/09/veselaya-i-radostnaya-volya-bogov.html
одни не хотят другие не могут (в чужие владения лучше не лезть)
считать что земля это обучающий полигон абсурдно
не может способ обучения быть настолько неадекватным, т е нужно отличать обучение и наказание от издевательства и пренебрежения
"кормящаяся раффлезианка, с любовью обустроившая пажити, не садится никому на шею и не ставит задачи проучить - благородному уму не придет в голову проучать созданную им контрольную группу клонов, так сказать, испытывать и карать их за святость или отсутствие таковой, напротив, она возлежит в логове своем миловидно и во всех отношениях прелестно."
http: //candalamedia.blogspot.com/2017/08/begstvo-ganny.html
зомби быть плохо, Бог дал чувства, ум. И руководство, инструкцию-Библию. В ней есть ответ на любой вопрос.
Мария Малышева
Но ведь мы и так все зомби, только с поломанными настройками, разве нет? Прости господи если я ошибаюсь.
Мы их не умеем считывать))) или не хотим))))
Ну и зачем Вы тогда нужны бы были биороботы? Он дал свободу воли, чтобы было понятно кто достоин, а кто — нет, я считаю.
или Его нет...
Мария Малышева
Просто не могу в это поверить.