Философия

А почему Бог не может дать каждому всего, что ему надо?

Юрий Зырянов
Мне всё дал) Слава Богу за всё
За других не скажу, может "не того" хотят) или не с того конца начали жить...)потребительтво не поощряется, не за этим мы здесь, прежде чем получить, надо отдать.Бог всё устроил идеально: что сеет человек, то и пожинает.Куда ещё более справедливей?
На Бога надейся, а сам не плошай)
Зенкин Павел
Лучший ответ
Нас много, а он один.
Никита ********
Может.
Мишка Дудин
Всё что надо есть, а вот умение этим всем пользоваться, можно приобрести только самому.
Бог дал всё что надо человеку, но человек хочет больше, ввиду своего эго. Да и то что дано человеку, он не ценит, превращая землю в помойку. Что ещё ему надо?
Юра Черненко
видимо потому, что богов не существует
Возможно, потому, например, что есть люди, которые страдают не потому, что у них чего-то нет, а потому, что у кого-то что-то есть и им надо, чтобы этого чего-то, у кого-то не было, при этом, это "чего-то" людям, у которых это желают отнять, тоже нужно.
Было бы неплохо, если бы мы, люди научились понимать... что же нам надо и чего нам не надо.
Но это вряд ли.
На Земле Бог всё оставил, а что Вы с этим делаете и как берёте входит в процесс воспитания, определения и наполнения Души содержанием.
Так я по образу и подобию.
И я даю себе то, что надо мне, и в силах моих - хлеба булку, водки штоф, женщин две штука и кровать 6*6.