Навязанная бизнесом у власти мещанская религия потребления не может ничего предложить иного кроме как постоянного раззадоривания ненасытных аппетитов эго ради ублажения примитивных потребностей, иначе ТНК и ТНБ лишаться прибыли и призрачной власти, которые у них есть пока люди предпочитают добровольно деградировать, а не самостоятельно развиваться.
Если человека воспитали как раба, то он таким будет до конца жизни.
Только при прокачке осознанности человек способен осознать, что альтруизм лечит, а эгоизм калечит. Как себя так и общество в целом.
Философия
В чем корни людской жадности? Большой жадности обычных людей, не политиков и власть имущих.
Это все воспитание. с детства закладывается
В переживании враждебности в детстве...
В безбожии.
От бездуховности. Как говорят, что люди полные страдают страхами и едой успокаивают себя... Так жадины голод души, материльнм обогащением меняют
Главная команда - выживай. Она диктует - накапливай запас на чёрный день.
В характере человека, жадность-это черта характера, а с характером человек уже рождается.
Жадность врождённая реальность, её не возможно ни воспитать не научить, она или есть или её нет. По ней очень легко определить географию предков, да и многое другое.
Антон Боков
если человек очень жаден, где жили его предки?
В неблагодарности. Дерьмом себя люди чувствуют, когда что то делают бесплатно а ими вытерают ноги потом.
в нужде или во вредности, больше вариантов нет
...там нет жадности. ТАМ ГАЛИМАЯ АЛЧНОСТЬ!
Специальный имплант в эфирном мозге, который Человеку могут поставить Тёмные
Хозяева Матрицы ( обычно вскоре после рождения ...) ...
Это своего рода фирмварэ ( жёсткая прошивка )
с функцией импринта ( предрасположенности ...) ...
Её программу можно перевести примерно так - ХАПАТЬ, ХАПАТЬ, ХАПАТЬ ...
Люди с таким имплантом, обычно являются био - роботами ...
( то есть существа с БЕС - СОЗНАТЕЛЬНЫМ Поведением ...) ...
Это - куклы ( агенты ) Сатанистов ...
Очень нередко таких био - роботов Тёмные
продвигают на руководящие посты ...
Это - куклы ( агенты ) Сатанистов ...
продвигают на руководящие посты ...