Философия
Какие философские мысли навевает вам эта картинка? Пожалуйста)

"Дорога в Беспредельность часто перечеркивается собственным маленьким уютным мирком. Ну да, часто им не по пути.")
Владимир Вавелюк
а собственный мир, часто, и есть беспредельность
Даже в далёком будущем будет трибуна, с которой "самые лучшие" будут махать потоку демонстрантов, зажатому высокими стенками.
Безнадёжно ты, человечество.
Владимир Вавелюк
Мрачноватый прогноз)
ограничения возможностей.. только здесь и сейчас.. короткий промежуток времени
Владимир Вавелюк
"есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь"))
Никаких
Владимир Вавелюк
Хорошо, поищу другую)
Крымский мост
Владимир Вавелюк
жестоко)
даже, если ты займешь нейтральную позицию это - не гарантирует тебе безопасность
Пределы бесконечности.
Владимир Вавелюк
у бесконечности пределов быть не должно
Новоявленный Моисей.)
Переправа, переправа, берег левый, берег правый...
картинка не качеств.
Владимир Вавелюк
ну Вы же - философ, домыслите)
Застыл меж прошлым и будущим... и боится будущего... а назад дороги нет...
Любовь Купецкая
не, мэм, это мост для кошки, чтобы она лапы не замочила, когда будет летать
Хорошая погода.
Почему перила поперек, а не вдоль Пирса?
Владимир Вавелюк
Возможно, это не пирс))))
Острая фаза шизофрении. :)
Мы можем выбрать любую дорогу. Можем создать любой мост, даже ничего не соединяющий и ненужный, но можем совместить несовместимое, наполнил смыслом то, что пусто
Я бы там посидел с удочкой.
Владимир Вавелюк
добираться сложно)
Человек часто стоит и ждёт, что жизнь сама отвезёт его куда надо, вместо того чтобы сойти с платформы и пойти своим путём...
И ещё, разумному существу, слишком привыкшему к жизни в плоскости. свойственно забывать о крыльях, которые находятся у него за спиной.
Владимир Вавелюк
часто мешает страх
Мир это добро и зло по сути своей одно и тоже, и мост на котором человек символизирует его переход от одной стороны к другой, либо жизнь в нейтралитете этого достигают святые.
Владимир Вавелюк
спасибо, за серьезное отношение к вопросу
охраняет трубу )
два разных выхода с одним " концом"..
Кабинет математики.
как мало у человека свободы...
Бессмысленность бытия с надеждой найти его.
Владимир Вавелюк
ну почему же бытие бессмысленно? Все в этой жизни имеет смысл)
чтобы чего-то добиться надо лишь перешагнуть за свои рамки, но мы не делаем это и просто смотрим на то, что бы у нас было, будь мы смелее спокойно подходя к концу