Философия

Факт существования жизни на земле означает что вероятность существования жизни на других планетах стремится к 100%..

с другой стороны существование жизни на одной планете в обозримой части вселенной означает что вероятность существования другой жизни во вселенной стремится к нулю.
Так куда же все таки стремится эта чертова вероятность?
*молдир* ***
Теории вероятности не противоречит, что жельзяка сама подпрыгнет внезапно, при этом охладясь. Вопрос, раз в сколько лет это может произойти :)))
Сергей Волынщиков
Лучший ответ
А где Вы изучали Теорию вероятности? Это ж элементарно просчитать
Сергей Доллар
ты хоть когданибудь читал как считается вероятность
Нина Иванова
*молдир* *** вроде на 3м курсе проходили. но с тех пор прошло лет 20..
Есть все одновременно здесь и сейчас, но взять можно что-то одно. Наша реальность, наш мир и наше измерение - это набор того, что мы взяли для себя. По неизбежному совпадению это же взяли для себя остальные представители нашего мира. Взять можно лишь один набор мира из всех имеющихся и в этом участвует наше сознание. Набираем свои наборы в слепую. То что нащупали тои есть факт реальности, остальное не является фактом так как мы не можем ни знать ни потрогать (ячейки набора мира уже заняты), ни допустить (так как отталкиваемся из законов взятого набора). НО! Но есть то, что еще не успели определить как факт и дополнить к нашему набору. Есть множество вариантов, как пазл подходящие к нашему миру, а взять нужно только один, пока не взяли вариант может быть любой возможный, и со стремлением к нулю, и к ста процентам. Однако, представители иных наборов мира могут воспользоваться как нашим вариантом так и другими подходящими, при этом мы мешать друг другу не будем, но и знать о существовании друг друга по прежнему не будем. Задаваться подобным вопросом не имеет смысла, так как результат будет напрямую зависть от нашего выбора и решения.
Мы можем быть исключением) А можем быть закономерностью)
Жизни на других планетах нет, а если где то и есть то она на уровне животного, точка.
*молдир* *** ваш ответ не сходится с теорией вероятности. точка
все другие планеты здесь только время другое
Наиб Вердиев
ааааааааа... таааак значит! есть вероятность существования жизни, всё-таки, на других планетах... тогда нормуль, Джон Маккейн гад за всё ответит - он не один во Вселенной.
...разруха по стране, а они в космос да в Сирию залезли!

***НО ТАВРИЮ ОТДАВАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ. Верный шаг был+
Adel` Ahmedzhanova