Философия
Какого вероятность существование Богов и волшебства и тому подобное?
тут надо размышлять о том может ли сознание не только изменять материю но и творить ее . Мне иногда кажится что если когда то ученый докажет что наблюдатель каким то образом может делать материю из не чего, тогда можно считать что бог есть
Пропорционально вашей вере в это во все!)
О%
Бог связан с Законами Божьими = по Заповедям без рабства.
Мы созданы по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Чтобы не позволять из себя создавать Легкоуправляемую Мясную Куклу, Живую Игрушку, Раба мыслей и чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, которые Сами являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, находятся под управлением операционной системы ХИТРОГО И УМНОГО Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
то надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников Военной Организации, Своих Начальников Полиции, Своих Начальников Спецслужб, Свое Руководство Страны, Своих Президентов Страны на территории Своей Страны и предупредить об этом Всё Человечество.
Я написала в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, написала о том, что около 6 лет назад мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, были созданы провокации и были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали разные злые и вредные чуждые мне тексты через мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, рука была парализована 6 месяцев.
Потом выздоровела рука.
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознала хакерские аттики и попытки взлома управления мозгами.
Я то прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я никому не желаю зла.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
И вот я сразу же распознала чужие злые и вредные тексты, которые насильно посылали в мои мозги в мою голову, насильно вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые могут сами принимать решения вопросов в целях безопасности.
Потом выздоровела рука.
Я то прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я никому не желаю зла.
100%. Но только как культурологический феномен)
Костя Калашников
Не факт.
1 пр.
не верю я. если б он был такого б не было... меня опять полущат на чем свет стоит. чо говорит она ..своей жизнью зажила.. идет такая в красивом платье. на мужиков заглядывает. пипец какой то. уехала ведь и тут все видят
Какова́ вероятность?
Я, как атеист-материалист, утверждаю, что Бог со 100% вероятностью ЕСТЬ! Но он не такой, каким его представляют верующие в религиозные сказки! Он не волшебник и не творец материи, а ее управляющий на основе хорошо им освоенных законов материи (материя первична и нет других потусторонних миров!)
Волшебства со 100% вероятностью нет! Но и Бог, что есть, не может управлять всей Вселенной, потому, что быстрее скорости света управление невозможно! Поэтому у каждого планетарного или звездного мира свой Бог. Они все между собой общаются более медленно, чем нужно управлять своим миром. Например, Бог Земли будет общаться с Богом Солнца с задержкой в 8 минут, с Богом Проксимы Центавра - с задержкой в 4 года, с Богом стстемы Сириуса - 9 лет, а с Богом центра Галактики - с задержкой в тысячи лет и миллионы!
Нас тоже выращивают, как будущих богов, а пока мы младенцы! Поэтому показывают нам всё, что может быть злом и добром. Мы живем не для блаженства, а для познания полноценной жизни. В этом суть древа познания добра и зла!
Владимир Кульков
вы отрицаете существование низших существ которые рождаются всего лишь один раз и умирают навсегда, научившись при жизни лишь банальностям
ПРИЗРАЧНО всё в этом мире бушующем.
Есть только МИГ за него и держись !!!
если наши боги и наши надежды всего лишь научный феномен, то и любовь наша всего лишь дело техники
вилье де лиль адан
Есть прямые потомки богов, и тех кого искусственно создали из рёбер и прочего...
Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Примеры. 1) Время. Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам. 2) Пространство. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.
такого наферное: пидыэр в квадрате, паделенное на трипиэр...