Иногда получается, методом создания образа
И когда прокручиваю хронологию событий назад после свершившегося задуманного события поражаюсь как это все строилось из маленьких мелочей таких как проколотое колесо, забытый ключ которое в конечном счете приводило к задуманному, и начиналось после построения образа и я об этом ещё не знал, а события уже складывались в цепочку которое приводило к задуманному. Все в мире возможно главное верить
Философия
Как думаете, вы на самом деле, управляете своей жизнью?
нет... ужасно ...но нет
Нет, я управляю лишь своим выбором.
В этой жизни бывают случайности, на которые люди не в состоянии повлиять. Они могут быть как хорошими, так и плохими. А вот выбор есть у всех нас, и нам решать, какими людьми быть, с кем общаться, какую профессию выбрать, кого любить, что покупать и т. д и т. п.
Эту свободу дал людям Бог.
Жизнью управляет Разум, но его Воля зависит от Знания. Три "кита" на которых он держится - это Характер, Интуиция и Совесть
Управляет, моя Природа.
Нет. Ею управляют обстоятельства и случайности.
И да и нет. Я часть взаимодействий и во мне есть взаимодействия, я есть всё и ничего и я есть я и как и личность. Мир во мне и я в мире, и я и не я.
Оказывается бывает, что в вопросе больше 50 % ответа -
(Как) думаЮ (ете), ЧТО (вы) на самом деле, управляЮСЬ (ете) своей жизнью
Жизнь, не велосипед, тут не управлять, а, как с огородом, управляться надо
В отведенных мне рамках - да
50/50