Так называемый "олбанский" или "кащенитский" язык (по версии Лурка).
Почему да или почему нет?
Развернуто!
Хачю максимум эмоций!
Философия
Вам нравятся вопросы и ответы с преднамеренно искаженной грамматикой, синтаксисом, правописанием?
Да, только если в нем зашифрован текст, понятный адресату и непонятный прочим дуракам))
Екатерина Савицкая
Пусть всем будет понятен, я не против
Русский язык красив.. пахабить его могут лишь только недоумки
Екатерина Савицкая
русский язык красив - согласен.
Похабить - не согласен. Он остается красивым...
Екатерина Савицкая
И не такие уж недоумки..
У некоторых из них кандидатские степени, кстати...
Искажать наш богатый русский язык, значит быть необразованным и нечистоплотным. Человек показывает своё невежество - только и всего, пренебрежительное отношения к грамоте - к знаниям. И это равносильно преступлению по отношению к своей стране. Умный человек ничего подобного не допускает.
Екатерина Савицкая
Вы ничего не поняли...
Эх, вахтёры...
если преднамеренность видна, то претензий не возникает... и акцент и манера разговора вызывают умиление не только в реальной жизни, но и в виртуальных соцсетях...)))
и сам иногда пользуюсь явными искажениями, но такими, которые исключают неграмотность...
Екатерина Савицкая
А если не исключают?
Если человек преднамеренно строит ответ так, чтобы трудно было понять - он неуч или просто вас троллит?

Екатерина Савицкая
Кто кого?
Язык славянских негров. Нет.
Екатерина Савицкая
Что есть "славянский негр"?
прикольно иногда получается
Ну чо магу скаать: уж если "хачю", тада уж до имоций, а не стандартно. (д) Олбанский йезыг или йАзЫг пАдОнКаФф канешна жесть, тока ржавая. Ща становится модным на будтелюбезны разговаривать. Кащенизм можно спокойно оставить по прописке, его даже двое верхних на жалуют.
А вообще-то всему, и йезыгам в том числе, должно быть своё место и время. Думаю, что даже любителей подобной словесной эквилибристики не возрадует находящийся с ними рядом человек, что-то чешущий через карман, или ковыряющий пальцем в носу за обеденным столом. А чем ответы не общественное и не общедоступное? Рука прочь из носа (и карманов)!
Кстати: Ваш ИМХО от Имхотепа или от - имею мнение х....
Екатерина Савицкая
Когда средство превращается в самоцель - выглядит тошнотворно.
Ты довела идею до абсурда, но не обязательно же до этого доводить.
Я не злоупотребляю олбанским, но если я в в фразе в каком-то слове заменю "о" на "а" или "ик" на "ег", не вижу в этом криминала.
Екатерина Савицкая
Для выразительности и смыслового акцента, а не для того, чтобы сделать текст неудобочитаемым.
Нет. Вы циник, да? Зачем это все тогда?
Екатерина Савицкая
Я не совсем циник. Я считаю, что многое непривычное и неправильное для нас имеет право на существование.
Так когда-то и женщину в брюках или мужчину с серьгой в ухе считали изгоями.