Философия

Вопрос филасофическова свойства! Вчём ТЯЖЕЛЕЕ ЗапутацЦа, в ЗНАНИЯХ или в НЕЗНАНИЯХ? и Пачему ?!?=))

незнания - закрытая область и в ней очень легко запутаться
Ольга Трошина
Лучший ответ
Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам.
Нельзя -одной колодой карт .
Играть и с Дьяволом и Богом.
Дмитрий Орлов
Это как муравьям спускаться по листьям дерева до единого ствола и потом до корня, основания дерева.
Люди суетятся по многотысячным листьям и посему блуждают, не зная, что истина в источнике дерева а не на листьях...
В неполном знании. Что-то уже известно, но поскольку не полностью, то точные и правильные выводы сделать невозможно.. И как следствие попадание не в то, что хотелось бы...
Иван Цирибка
В сетях! Что для тебя сети, в том и запутался.
Жанат Асаинова
В знаниях русского языка)
Не, вот тут - смешнее.

Антон Чехов

Письмо к ученому соседу

Село Блины-Съедены

Дорогой Соседушка.
Максим... (забыл как по батюшке, извените великодушно!) Извените и простите меня старого старикашку и нелепую душу человеческую за то, что осмеливаюсь Вас беспокоить своим жалким письменным лепетом. Вот уж целый год прошел как Вы изволили поселиться в нашей части света по соседству со мной мелким человечиком, а я всё еще не знаю Вас, а Вы меня стрекозу жалкую не знаете. Позвольте ж драгоценный соседушка хотя посредством сих старческих гиероглифоф познакомиться с Вами, пожать мысленно Вашу ученую руку и поздравить Вас с приездом из...
Дима Серов
низнаний больше... но, в них низзя запутаться... в них можна тока уйти и не вернутьсо...)))
Kyralei Sypper
В Знании запутаться невозможно))

Ты либо Знаешь, либо - НЕТ!))

Другого не бывает))
Во всяких ЗНАНИЯХ по любому можно запутаться НЕЗНАНИЯМИ )