Философия
Вопрос филасофическова свойства! Есле ж Жадный платит Дважды, то Хто ж ПЛАТИТ - ВСЯКЖДЫ? и Пачему !?!=))
Всякий платит всякожды... Ведь каждое действие имеет свои последствия, и "всё, что имеешь сейчас, ты либо заслужил, либо допустил"...)
Вопрос опять политический )
Промолчу )
у каво немеряная платёжыспасобнасть)
как говорится скупой платит дважды тупой платит трижды а лох - лох платит всегда..
я купил тебе колье
за полтысячи у. е.
хоть и все твои оргазмы
симулированные
©
за полтысячи у. е.
хоть и все твои оргазмы
симулированные
©
Идеальный плательщик
Всякий, утративший способность дарить, творить, просто так и принимать это )
Платит дважды белая сажа в руках что не знают что она не белая... Дети дождя так как Третий глаз не открыт - оно спит Везде платится за деяния превосходящим лишь твое неведение Даром что я не глупее всех мы изживаем страсти над чьей то циничностью лишь де Юро а де факто Жизнь сама пленку пробует на зуб поднимает поближе к голове но развенчивает Мифы Метал но Персонально по приобретению чего то смотрим на деньги как на обещания... растет у кого то шерсть бее бее.. не иначе слово обоюдо острое копье намерение это обладание неким Базисом за которыми гипноз платежеспособности... потому ли что я назвался гипнозом, синяк Надстройка ли что необходимо проговаривать Это Иногда за спасибо можно как бы мы допускаем что Гдето?) Гыы) Углеводороды с одной стороны а с другой борозды А так и есть .. проблема возделывания земли Что это Феномен ети Культур загрязнение воды было раньше превышено а потом поднялись колоски. Откажемся от Хлеба что не растет на деревьях и не будет В поте лица глаз замылен. так как все пауки в банке
Может быть Культура в Которой на заднем стекле Автомобиля стоит знак Слепой за рулем... ЗА которым Универсальное представление что по-чесноку... Для того чтобы Управлять транспортом зрение НЕ НЕОБХОДИМО! Я так скажу оно вообще не существует как и глаза.... А кто умеет тому не надо знать как кто то не умеет.... Но вот если вопрос поставить что мЫ должны как бы обучать друг друга то ДА Вначале было Слово и Бог и все такое... Кстати он вначале нам... см. Сивол веры см. От себя- см. Суффиксы. -Ин)
Имперсонально лишь твое понимание сансары так как ты Думаешь о пенсии то преподнес свой вопрос как Философия есть ли жизнь на марсе... Это Не вывод на Чистую воду... и не уход от воды... -а скорее становиться по возможности прозрачным- как совет мне но я не как стекло в воде... ведь ты бросился в огонь и прилип к глазу. а я типа я смотрел в землю думал уже об этом и не раз затем я увидел тебя... потом ты переиграл ситуацию подошел со словом но я посмотрел на небо... так как Я Йог мне похер что ты несешь... Это Кваканье но заповедь новую тебе даю не будь вначале а уже потом сходи в магазин с чье-йто Невидимостью . Можешь даже думать что это Рука об Руку или что рука руку моет... или что под камень вода или магазин на диване- тогда я ответил на твой вопрос- прогноз... повинную голову меч не сечет.. смотри сериалы https://ru.wikipedia.org/wiki/Отложенная_инициализация
Тупой! и еще тупее кто не делает выводы