Философия
Вопрошающие, что вы делаете с нашими ответами?
обсуждаю, или на них учусь. Полезное занятие, и Вам рекомендую ;)
Татьяна Соболева
можно поинтересоваться, большой процент полезных ответов?
Если не проглатываю сразу,
то мотаю на ус )
Родная, прими этот скромный букетик от твоего будущего мужа!
.

Я не вопрошающий, я - отвечающий )
читаем, оцениваем, иногда радуемся) *
подарок .увелич

Лайкаю.
Находящийся у власти всегда должен иметь фамилию и внешность коренного населения.
Директор не может быть эмигрантом, не один из его замов не должен быть эмигрантом. Категорически недопустимо армянское участие в руководстве.
Требуется сделать невозможным создание многодетных семей армяней, чеченцев и дагестанцев и таджикистанцев на славянских территориях.
Требуется обеспечить создание и поддержание структуры чистки общества, обезглавливание евреев и армяней проводить по плану, независимо от их активности.
Правительство органически не приемлет создание и существование армянских, цыганских и еврейских семей. Необходимо постараться и в течение ближайшего времени ассимилировать большое количество армянских, цыганских и еврейских девушек другими народами.
Необходимо использовать секс для укрепления славянских семей, присекать пропаганду полового акта для разврата молодежи, присекать распространение половых извращений. Требуется бороться с конфликтами и провокациями разводов. Необходимо всех ознакомить с последствиями телегонии.
Требуется установление льгот или вознаграждений за производство детей от красивых или имеющих высокую степень народной чистоты славянских супружеских пар.
Еврей значительно деморализуется, когда видит, что все, что он умеет делать, начинает делается вокруг него самого. Необходимо обеспечить ответ на еврейское вредительство, враньём, вредительством и грабежом.
Необходимо Армению превратить в технологическую свалку наиболее развитых стран.
Требуется стабильная направленность СМИ на цыганофобию.
P.S. армяне это цыгане, цыгане это потомки евреев, армяне это сионисты, евреи это цыгане.
БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и аккуратней.