Чем мы все являемся как Сыны Божьи, и, как выйти из этой тюрьмы, познав Истинного Бога ИАЯИОЭ на планете в этой мерности?
Вопрос к людям, обладающим Христосознанием.
Философия
Можно ли назвать Вселенную, тюрьмой для Духа Безусловной Любви?
Тебе можно.
Анастасия Сашина
Вы давно Бога познали?
Можно назвать -как угодно. Главный критерий -разумность.
Интересно и кто эту тюрьму построил, для любимцев ?))))
Анастасия Сашина
Построил Господь Бог.
А любимцев в неё запустил Отец Небесный.
И, если вы просветлены Знанием - то подобны Господу Богу, знающему добро и зло.
А, если пробуждены Истинной Верой - то равны Отцу Небесному, Творцу неба - сознания, и земли - бытия.
Наша вселенная - это пир духа!
Вселенная - КОЛЫБЕЛЬ для Духа Безусловной Любви
Как имя Вашего Иеговы? Меня терзают смутные сомнения, секта - она и в Африке секта.
Ты уже Здесь ничего не будешь делать - даже если Твой Бог будет - а под богом пи дарасом, таким же, как и ты я имел ввиду другого демиурга, который господом докуя и больше себя мнит - вот эта, куета ревнивая. А на этого Импанчёуса, если Ты о нём - мне покуй - пусть занимается чем хочет. Я только лишь потому в таком состоянии - что здесь пи дарасы вроде тебя бездельничающие приходят только, когда всё перегорит и все истоме подвергнуться, а я слишком много для поддержания местности отдал.
И хороших и плохих, что называется, покрывал - а Тебя я накажу очень жёстко, Твой Бог меня не волнует. Ты пойми - что я сейчас к Тебе обращаюсь, а не к посредническому телефону.
Анастасия Сашина
ты - пыль, отдыхай...
..
«Передается, что в одинь день Хафиз Ибн Хаджар шел по рынку в красивом виде, и вдруг на него напал иудей, в грязном, изношенном одеянии, взял уздечку его мула и сказал ему: «О, Шейхуль Ислам! Ты утверждаешь, что ваш Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мир этот- тюрьма для верующих и Рай для неверных». В какой же тюрьме находишься ты, будучи в такой роскоши, и в каком Раю нахожусь я, находясь в таком положении, в котором ты меня видишь? В ответ Хафиз ибн Хаджар, да смилуется над ним Аллах, сказал: «Что касается меня, то состояние, в котором я в данный момент нахожусь, по сравнению с тем, что обещано Аллахом, уверовавшим в Ахират, подобно тюрьме. Что же касается тебя, то состояние, в котором ты в данное время находишься, по сравнению с тем, что ждет тебя из мучений, подобно Раю»»