Верю, хотя частично )
Человек даже сам себя может сглазить.
Надо отгонять такие мысли от себя, носить Назар Бонджук,
поможет, если в него поверить )
Философия
Вы верите в сглаз? какие признаки сглаза?
ЛЮДИ РАЗНЫЕ
похвалят младенца в колясочке
А тот потом болеет... долго долго
похвалят младенца в колясочке
А тот потом болеет... долго долго
сглазокосие..
:)
и умослабие
:)
и умослабие
я ..верю.. потому что я само то зло.. могу сглазить мыслью.. я понимаю, как это звучит:)) но так и есть:)) мало, я себя так могу сглазить, мама не горюй..
У всех по разному у кого триппир у кого чесотка у кого понос
Конечно же, не верю.
И поэтому ни у меня, ни у моих близких нет с этим никаких проблем.
Говорят, "кто замечает - тот и отвечает"
Единственный, кто может навредить вам таким образом - это Вы сами. Своей мнительностью и верованием в то, что кто-то может быть "сильнее Бога и генной предрасположенности"
да там верить не во что особенно: некоторые паразиты довольно сильны в пробивании энергетических защит, когда им помогает судьба и сама жертва :)
я верю в кулак в глаз
признаки:
синяки под глазами
порчу снимать льдом
признаки:
синяки под глазами
порчу снимать льдом
Сглаз относится к поражению которое может возникнуть без всякого злого умысла в обычной бытовой ситуации. Его можно поставить даже «на радостях». Слишком сильный всплеск эмоций может восприниматься сознанием другого человека как агрессия. Этим всплеском сопровождается зависть, сильная неприязнь, и восторг. Всё это может послужить причиной появления сглаза. При сглазе самочувствие человека резко меняется. Он впадает в оцепенение, и дела начинают рушиться на ровном месте. Выглядеть это может примерно так. Вы рассказываете постороннему человеку улыбающемуся вам в лицо что то о своей работе. Ваш собеседник за улыбкой скрывает сильное негодование и зависть. Сознательно вы воспринимаете его как позитивного человека, но подсознание ощущает поток негатива в вашу сторону. Так как в этой ситуации вы говорили о работе, и фокусировались на предмете разговора, то негатив улавливаемый неосознанно, начинает ассоциироваться напрямую с работой. Возникает устойчивая связь работы и угрозы. Подсознательное избегание вами угрозы/работы приводит к тому, что дела ваши начинают рушиться на ровном месте. Вас как будто сглазили. :)
верю в суши)
Сглазы, порчи и вера в бога - выдумки умственно отсталых