Философия
КОГО НЕ ОСТАНОВИТ СМЕРТ', ОСТАНОВИТ– ЖИЗН'. Что об этом думаете?..
жизнь - это искусство умирать
Андрей Нестеров
Кстати,.. скин'те ссылочку на автора фразы.
Думаю, что вполне реально, имеет право быть такое
Владимир Рожок
Какое ?
Не остановит, если смертельно болен!
Что намечено судьбой -то неминуемо.
Андрей Нестеров
Ваш ответ принят.
Согласен.
Жизнь только для от/важных.
Андрей Нестеров
А может жизн',– это удел трусов, неспособных к смелым действиям, приводящих к радикальным изменениям настоящего?.. Для тех самых трусов, которые способны лиш' на то, чтоб пресмыкат'ся, терпет' унижения и шёпотом попискиват' укрывшис' одеялом высказыват' друг другу недовол'ство политикой государства и скабрезные анекдоты про власт'?..
Как Вам ТАКАЯ сторона «медал'ки» с названием– жизн'?..
Если сумеет его сломать или ослабить Эго.
Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти.
Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни.
Я думаю что автор не в себе.
Опять вы спрашиваете какой-то бессмысленный бред...
Кто остановит? Кого? Жизнь сметь... или смерть жизнь... умора.)))))))))))))))))
Андрей Нестеров
Буд'те так любезны: более не лез'те в мои вопросы, со своей безграничной тупост'ю– они не для Вас, они– для мыслящих.
Ответы троллей и прочих безмозглостей– я скрываю. И Ваша тупост' будет скрыта, как тол'ко Вы прочитаете мои комментарии. Продолжайте троллит' имитируя мышление и загажеват' категории, но, подал'ше от меня. Дер'ма и без Вас с избытком.
Это просто БРЕД сивой кобылы....)
Вам надо лечиться или учиться логически мыслить!
Разве у жизни есть предел?:)
Не думаю о таком.
Не остановит Жизнь своих течений...
Сквозь асфальт и бетон... сквозь муки и смерти... в этом её мудрость... этим она учит... учит выбирать, на любой выбор говоря Да...

Ничего. Мне хватает своих дел
Кого не остановит смерть, того ничто не остановит.
смерть есть продолжение жизни на земле... обновление ее... продолжение ее в других поколениях...
Андрей Нестеров
Может смерт', это и ест' жизн',.. тол'ко названная иначе?.. Как, например: аверс и реверс, – это два названия одного и того же предмета, тол'ко с разных сторон... Но от этого, монета не перестаёт быт' монетой...
лучше об этом не думать...
Андрей Нестеров
Думат'– ВСЕГДА ЛУЧШЕ. Ибо «течение», – это удел стада.
Скорее всего здесь связь с буддизмом. Думаю, имеется ввиду, что если человек в нынешней жизни вёл себя плохо, то его сможет остановить то, что следующей он будет жить намного хуже и не факт, что человеком; и это, возможно, его остановит от любви делать плохо.
Андрей Нестеров
Нет-нет,.. я ни коем образом не вкладывал в эту фразу никакого религиозного подтекста...
Исключител'но– разум. Исключител'но– осмысление...
А почему вы апостроф ' ставите вместо мягкого знака? Чтобы не размягчаться? Поклялись навеки быть твердым? Табу какое-то? С женщиной связано, наверное... Или с гомосексуализмом: мягкий знак - он же мягкий, понапишешь мягких знаков, так и "зачмыриться" можно. Или это такая шизофрения? Объясните, пожалуйста. Народ за вас беспокоится.
Gul'zat Zhenisbekova
Это грузынский акцент, кароче
Думаю, что это чушь какая-то.))
Это если не расстреляли, хотя очень старался, а дали пожизненное.
Жизнь - она такая, всё зарастёт, не взирая.
Камикадзе, или патриота, борющегося за идею)
Судьбу не объедешь на обойдёшь никто никого не остановит
по мне Жизнь прошла КАТКОМ!... так что СМЕРТЬ стала ОСВОБОЖДЕНИЕМ....
Андрей Нестеров
Это Вы о чём, собственно?.. Выразили своё восприятие фразы в вопросе или поделилис' чем-то своим?..
Думаю мышление упоительно, как вечера...
Андрей Нестеров
???
Что предназначена судьбой, душа сама выбирает задачи.
Думаю, что речь об одном и том же
Владимир Рожок
В смысле этот вопрошающий клиент бредит, на каком языке оно тут спрашивает ?
жизнь это путь и свобода и могущество
мы рождены для того, чтобы действовать! Ибо жизнь в нашем свете - есть действие, а бездействие - это смерть. И смерть нас не может остановить - потому что, либо мы пленники сансары, либо по собственному желанию можем и проявляем себя в свете - в мире яви.
Жизнь трудна. Смерть легче.
Полная белиберда, ни смысла, ни логики, сами то поняли что спросили.
Бред
А что будет если человека, не остановит ни смерть и не жизнь? Я вот например такой.... Я могу только приостановиться, но не боясь смерти пойду в толпу убийц, под автоматы, в какую то страшную ситуацию... если мне надо, я не побоюсь... А жизнь остановит- только трусливого, долго думающего и не решительного. Всё в себе который терпит... подождёт... перетопчется... Годы пройдут, личность отшлифуется и не станет больше идти против чего то, рисковать и т. д... А годы, зрелость, старость отшлифует большинство личностей... но не всех...
Но могу сказать точно, правда жизни... Кого не остановит смерть, остановит жизнь- это не для всех. Поэтому если ты цельная личность и с крепким внутренним стержнем, не нужно бояться этого выражения... Но для большинства- это всё таки, правда жизни...
Андрей Нестеров
Категорически не могу с Вами согласит'ся...
Но позвол'те не вступат' в дискуссию... Я спросил мнения и терпеливо их выслушиваю...
а что надо останавливать?