Философия

Как вы относитесь к смерт ной казни?

А главное, что на васл повлияло в вашем мнении?
Против, повлияло интеллектуальное развитие.
Мухсина Надыргалиева
Мухсина Надыргалиева
11 901
Лучший ответ
Вот читаешь все эти кровожадные ответы и думаешь: неужели у всех, жаждущих смертной казни, не возникает сомнений, особенно после Дымовского в том, а тех ли осудит суд к "вышаку"?А где гарантия, что самое неподкупное следствие и самый справедливый суд в мире вдруг и ВАС не осудит? Есть у Вас такая гарантия. Я ее дать не могу. А убить невиновного-этот как?! Убить по суду? Или Вы до сих пор думаете, что в России по зонам да крытым сплошь виновные сидят? После всего, что 2 дня назад сказано на весь мир?!
только "ЗА"!!!!убийц, насильников, наркоманов, конченных алкоголиков - в топку!! ! и не хер их лечить и содержать на налоги, которые я плачу!!!
Легальное преступление государства и рождает вышечных преступников. Преступники воспитываются преступными стандартами. Будет висеть в мозгах идея всемогущества денег-преступления будут глаными занятиями людей. Другие средства не помогают.
Gulbala Cricbaeva
Gulbala Cricbaeva
3 723
убийством жизнь не вернёшь.... истинно-размышляющий человек поймёт, что это не выход.... и как вариант к размышлению---разве кто-нибудь думает, что он сам может оказаться на ЭТОМ месте?... пусть даже и по ошибке.... есть много вариантов в нашей истории, когда наше "любимое","гуманное" правосудие делает ВЕСЬМА БЫСТРЫЕ ни на чём не основанные утверждения без весомых доказательств с "добровольным признанием" ВЫБИТЫМИ в застенках кпз какого-нибудь.... вы дадите гарантию, что сами там не окажетесь? НИКТО не даст.... и в заключении думаю, что заключённый-обвинённый САМ должен РЕШИТЬ.... умереть или жить на условиях какие ему дадут
Rahat Hodjayeva
Rahat Hodjayeva
2 010
Бешеные собаки должны быть уничтожены
В некоторых случаях она необходима.. . к сожалению не все понимают, что дети это дети.... а не объект сексуальных удовлетворений.. . Более страшного, чем преступления в которых жертвы малыши я не знаю.. . И считаю что гуманизм надо проявлять к семьям погибших, а не к преступникам, закон должен карать.
положительно проблемма в том что казнь не решит тех задачь которые на неё возлагают проблемма в самом обществе а это практически не решаемая задача на данном этапе развития государства
LK
Ln Kv
826
Это бесполезно. Полная изоляция от абсолютно всех людей на всю жизнь-и человек загнется морально.
Св
Святоша
770
Смертная казнь - это просто убить! А вот долговременное издевательство.. . было бы прекрасная казнь.. . а потом после издевательств - на работу 20-25 лет без оплаты и строгий режим, но нормальное кормление и условия проживания.. . Если он не соглашается с этим, он должен быть утилизирован на органы!
Ольга Ххх
Ольга Ххх
426
я готов опоздать на свою казнь
обеими руками ЗА! почему государство должно их (убиц, педофилов и т. д. )содержать!? и закон не совершенен -многие пожиз. заключ. могут в последующем выйти на свободу. и кто даст гарантию что даже 70 летний старик не убьёт ещё!?