Философия
Если спросят тебя: кто ты? - что ты тогда ответишь?
А зачем Вам?
По существу.
Скажу своё имя.
Отвечу, что не отвечаю на идиотские вопросы.
Я есть о, что я есть и ещё что-то иное.
Я-это Я)
Можно вместить все аспекты бытия в короткое слово - я, прочертив на лице многозначительную улыбку.
Можно пуститься в долгие рассуждения, неуверенно нащупывая отточенными плавниками слов материю псевдофилософии, можно вскрыть собственную душу, перефразировав ее в условный ответ, который в любом случае окажется не по размеру вопросу, как любимый в детстве свитер с годами становится мал. Потому что в глазах задающего вопрос ты всегда будешь иным, чем тот, кем ты знаешь себя изнутри. Потому что каждый из нас видит в первую очередь себя, многократно отраженного в чужих лицах.
Мы, как симфонию по нотам, разбиваем этот мир на собственные болевые точки. Когда меня спросят: кто ты?, я загляну в глаза собеседнику, узнавая человека. Одержимому верой я отвечу, что я атеист, одержимому одиночеством я скажу, что я муж и отец, ищущему ответов я назовусь дураком. И тогда ответ станет равен вопросу, но ничего не расскажет обо мне.
Когда меня спросят: кто ты?, я уверенно отвечу: Я — никто. Я фрагмент, осколок зеркала мира, мелькнувший в твоих руках на долю мгновения, прежде, чем исчезнуть навсегда. А ты, задающий вопросы, ищущий ответов, кто ты?
Sargis Avalyan
Кто автор? Не вы.
Sargis Avalyan
неправда
Скажу "Знакомый человек, но не вы, и желаю вы позвали "по имени", благодарю"
Лучник блядь, посланник горгонитов)
Погружусь в раздумья....))
Живое существо.
С какой целью интересуешься?
По сути творческая личность.
Человек.
смотря кто спросит !!!