Философия
Почему не все люди добрые и положительные?
Потому что совершенным быть трудно и не видно награды за доброту. Разве что только вера в Бога, который потом обещает восстановить справедливость. Но хочется сейчас.
Талант с седалищем -товарищи.
Но их союз -не симметричен.
Талант нуждается -в седалище.
А жопе разум -безразличен.
Но их союз -не симметричен.
Талант нуждается -в седалище.
А жопе разум -безразличен.
Потому как не может быть всё белым
Для сравнения приведено то, что мы называем злом
Так и должно быть !
Не каждому по нраву когда им пытаются манипулировать.
А все добрые не могут быть.... злым людям тоже дано жить!
Потому что кто-то отчего-то хочет больше других за непонятно какие заслуги или по "праву" сильного. Потому, что слабые и неуверенные в себе стараются выделиться унижая ещё более слабых или инвалидов. Потому что капитализм, мать его!
реакция, на интриги и провокации)
Ой ты зая.. потому, что ты живешь в мире розовых пони, тебе пока не было больно и ты тупо не в курсе как всё устроено. Тебя ждет масса увлекательных открытий. После которых ты перестанешь быть доброй, открытой и позитивной.
Виктория Лебидь
Что то я не пойму, где тут розовые пони?!)))
Добрые.. но зашифрованные на нет... не хотят быть посланными в телятник)
А уж положительных прудомпруди! Либо на всех и всё ложат... либо просто укладывают...)
Не рай... чай)
Такова их жизнь!
потому, что они боятся, что их посчитают слабыми и трусливыми.
потому что некоторые злые и отрицательные)))
что бы ответить на твой вопрос мне нужно знать что для тебя добро
Ну, злые есть? Да) А почему?
Все гениальное очень просто))))