Философия

Все новое-это хорошо забытое старое. Так ли это и если да, что сие означает для вас. Не нужно копипаста из википедии.

Это значит всё давно известно и давно всё уже пере осознано много кратно.
И те кто только пытается пройти к разуму ещё не знают то что уже давно забыли.
Но у каждого есть момент того что уже был тут и потом там это воспоминания Ваше под сознательное словно вы уже помнили но не так давно забыли.
Теперь вопрос получается почему вы забыли старое и верите в то что вы на что то способны то что можно назвать новым?
Смешно так как слишком эгоистично.
Люди эгоисты слепы и горды своим личным Я которого даже и не знают.
И помните всё что к вам придёт и вы посчитаете что это вы придумали то это будет уже кем то пере осознано много кратно а вы всего ...
Потапов Потапов
Лучший ответ
Но старое -должно быть- модернизированным.
Не так. Некоторые изобретения регистрируют, но откладывают, потому что с нынешним уровнем производства в полной мере недостижимо.
Марина Шефер
Это значит все уже сказано до нас, потому что и до нас люди попадали в подобные нашим ситуации. И мы лишь говорим вариации на размышления, исходя из ситуаций появлявшиеся у наших предшественников.
Сабир Исмаилов
Читать не модно нонче в мире -
Пописываем, как в сортире...
Без умножения цифири
Легко плодим из двух четыре.

Нам не поможет царь-Кощей,
Коль не поймём простых вещей -
Пред тем как жрать тарелку щей -
Взрасти с избытком овощей!
Ирина Ульянова
Так было всегда. Мы пытаемся вновь придумать велосипед - а он уже кем-то придуман давным-давно.
Случается. Но в абсолют возводить никак не следует.
истина она все таже не изменная за века веков ...человек
можно сказать и так.
Ольга Манакина
Да, где то читал что даже ДВС (двигатель внутреннего сгорания) тоже был давно ещё изобретен, оч давно, да можно погуглить оч много вещей было открыто повторно, это действительно так и есть, и тесла тоже изобретал вещи которые давным давно тоже существовали