Это значит всё давно известно и давно всё уже пере осознано много кратно.
И те кто только пытается пройти к разуму ещё не знают то что уже давно забыли.
Но у каждого есть момент того что уже был тут и потом там это воспоминания Ваше под сознательное словно вы уже помнили но не так давно забыли.
Теперь вопрос получается почему вы забыли старое и верите в то что вы на что то способны то что можно назвать новым?
Смешно так как слишком эгоистично.
Люди эгоисты слепы и горды своим личным Я которого даже и не знают.
И помните всё что к вам придёт и вы посчитаете что это вы придумали то это будет уже кем то пере осознано много кратно а вы всего ...
Философия
Все новое-это хорошо забытое старое. Так ли это и если да, что сие означает для вас. Не нужно копипаста из википедии.
Но старое -должно быть- модернизированным.
Не так. Некоторые изобретения регистрируют, но откладывают, потому что с нынешним уровнем производства в полной мере недостижимо.
Это значит все уже сказано до нас, потому что и до нас люди попадали в подобные нашим ситуации. И мы лишь говорим вариации на размышления, исходя из ситуаций появлявшиеся у наших предшественников.
Читать не модно нонче в мире -
Пописываем, как в сортире...
Без умножения цифири
Легко плодим из двух четыре.
Нам не поможет царь-Кощей,
Коль не поймём простых вещей -
Пред тем как жрать тарелку щей -
Взрасти с избытком овощей!
Пописываем, как в сортире...
Без умножения цифири
Легко плодим из двух четыре.
Нам не поможет царь-Кощей,
Коль не поймём простых вещей -
Пред тем как жрать тарелку щей -
Взрасти с избытком овощей!
Так было всегда. Мы пытаемся вновь придумать велосипед - а он уже кем-то придуман давным-давно.
Случается. Но в абсолют возводить никак не следует.
истина она все таже не изменная за века веков ...человек
можно сказать и так.
Да, где то читал что даже ДВС (двигатель внутреннего сгорания) тоже был давно ещё изобретен, оч давно, да можно погуглить оч много вещей было открыто повторно, это действительно так и есть, и тесла тоже изобретал вещи которые давным давно тоже существовали