Однажды у одного умного психолога не без удивления прочла, что подобная любовь ОЧЕНЬ мотивирует. Так и было...
А я к этому пришла сама, без всяких умных книг.
Другое дело, что, как только начала скучать по реальному человеку, так сразу же для меня кто-то закрыл этот источник)
ЧЕМ ВДОХНОВЛЯЕТЕ И МОТИВИРУЕТЕ СЕБЯ ВЫ ?
Не будем цитировать умные книги, все мы их читали...
Иногда возникает вопрос: а цена за творчество-не слишком ли высока?
Не лучше ли реальные ( "простые") отношения?
Ваше мнение?
Спасибо за ответы!)
P.S. Простите, у меня опять "отобрали" привычный для всех ник ((
Увы..
Сначала аватару, теперь ник.
Будем считать это случайным недоразумением))
Философия
Не бойтесь придумывать себе несуществующую любовь! (ВН)
Любовь и влюблённость, иногда трудно понять, что внутри человека.
Такое бывает только на расстоянии, такое бывает только без реальных встреч.
Мы придумываем себе любовь.
Ибо без влюблённости жить грустно, одиноко и пресно.
Пусть будет влюблённость, пусть будет любовь, неважно,
как называет сам человек эти чувства.
Главное, то, что он носит в своей душе по отношению к этой влюблённости.
Один испытывает высшие чувства, и живёт ими, веря в любовь.
А другой может позволять себе влюбляться снова и снова в виртуальности.
Каждый человек ищет своё в отношениях. Здесь трудно узнать границы,
трудно понять совместимость и гармонию
Письменная речь не всегда то же самое, что устная речь.
А реальные отношения не всегда могут плавно перейти из виртуальных.
Мы позволяем себе любить и, обманываясь и доверяя, мы так устроены.
Нам хочется общения, любви и светлых чувств.
Главное - верить в себя, в свои чувства, в своё отношение к человеку. Можно встретиться и разочароваться, а можно не встречаться и продолжать иметь романтические отношения.
Каждый человек сам решает свою судьбу, каждый имеет право выбора.
Кому-то везёт, кому-то не везёт в отношениях. Увы.
Но быть влюблённым, быть очарованным, быть романтичным - это уже счастье!

Мы придумываем себе любовь.
как называет сам человек эти чувства.
трудно понять совместимость и гармонию

Живые слова и
полностью поддерживаю!)
Вадим Рошка
Взаимно!
Доброго и приятного вечера, Саша!)
ум может придумать лишь вожделение. как можно придумать Царицу - Любовь, Повелительницу Вечности.
Ну с 13 до 15 лет я была влюблена в артиста, это сглаживало мои подростковые трудности.
Вадим Рошка
))))))))))
тускнеют идеи, когда в любовь ныряешь,
мне кажется
Вадим Рошка
Можно не согласиться?...)
Вадим Рошка
Я была влюблена в человека, которому было ( наверное) глубоко наплевать на меня.
И он всё неправильно понимал ((
Но это была... настоящая "болдинская осень"!
До сих пор жаль, что это прошло...
И он всё неправильно понимал ((
До сих пор жаль, что это прошло...