Философия

Есть ли настолько авторитетные источники, на которые надо полностью полагаться?...

Андрей Фирсов
Думается мне, что из таковых остались лишь учебники по математике, да справочники медицинские ( но это уже на усмотрение каждого индивида)....
Lado Tarasov
Лучший ответ
Здравствуйте, Оленька. На Бога надейся -и сам не плошай...
Андрей Фирсов Здравствуйте, Владимир!..)
Чем дальше, тем труднее встретить авторитетного источника.
на других надейся, а сам не плошай
Авторитет требует обсуждения, верить авторитету - это все равно, что верить сплетне.
Надя Талан
Каждый решает сам ...
Юлия Орлова
Нет
"Хотел пёрнуть и обосрался" - самому себе не довериться
Ваня Кустов
Нет. А причина простая: ВСЕ СЛОВА -- %ИЗДЁЖ!
Сергей Балдин
Твое сердце
Елена Абаева
Есть, но полагаться не стоит, тем более полностью
Nooken Massy Megacom
нет. все проверяется экспериментом
Есть.
Вы.
... принятие решения может оказаться не терпящим отлагательств, в такой ситуации человек может быть вынужден полагаться на источники, имеющие предельно высокую репутацию…
Файруза Сафина
Да. Это опыт... Сын ошибок трудных)))
Даурен Жусупов
Конечно, источники есть. Но из них нужно, наверное, черпать? А полагаться на что-то?..
L)
Lera )
Есть! И даже над ними необходимо думать и принимать СОБСТВЕННЫЕ решения.
"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения, обличения, исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был полностью ГОТОВ для любого доброго дела. Это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины."
нет и не будет
Иван Гришин
Есть! Но лучше все-таки подумать самому и проверить эти источники!...
Аня Васягина
каждый учёный,
работая над чем-то
фундаментальным, в душе надеется,
что его труды будут продолжены,
развиты и усовершенствованы,
ибо прогресс - это движение,
изменения, модификация