Философия
Есть ли настолько авторитетные источники, на которые надо полностью полагаться?...
Думается мне, что из таковых остались лишь учебники по математике, да справочники медицинские ( но это уже на усмотрение каждого индивида)....
Здравствуйте, Оленька. На Бога надейся -и сам не плошай...
Андрей Фирсов
Здравствуйте, Владимир!..)
Чем дальше, тем труднее встретить авторитетного источника.
на других надейся, а сам не плошай
Авторитет требует обсуждения, верить авторитету - это все равно, что верить сплетне.
Каждый решает сам ...
Нет
"Хотел пёрнуть и обосрался" - самому себе не довериться
Нет. А причина простая: ВСЕ СЛОВА -- %ИЗДЁЖ!
Твое сердце
Есть, но полагаться не стоит, тем более полностью
нет. все проверяется экспериментом
Есть.
Вы.
... принятие решения может оказаться не терпящим отлагательств, в такой ситуации человек может быть вынужден полагаться на источники, имеющие предельно высокую репутацию…
Да. Это опыт... Сын ошибок трудных)))
Конечно, источники есть. Но из них нужно, наверное, черпать? А полагаться на что-то?..
Есть! И даже над ними необходимо думать и принимать СОБСТВЕННЫЕ решения.
"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения, обличения, исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был полностью ГОТОВ для любого доброго дела. Это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины."
нет и не будет
Есть! Но лучше все-таки подумать самому и проверить эти источники!...
каждый учёный,
работая над чем-то
фундаментальным, в душе надеется,
что его труды будут продолжены,
развиты и усовершенствованы,
ибо прогресс - это движение,
изменения, модификация
работая над чем-то
фундаментальным, в душе надеется,
что его труды будут продолжены,
развиты и усовершенствованы,
ибо прогресс - это движение,
изменения, модификация