Философия
Бывали ли у вас мысли о суициде?
Каждого психически здорового человека посещают мысли о суициде.
Были -но гасил их обязательствами -перед близкими.
Нет никогда.
Бывает как мысль о существовании в природе человека идиотизма и других видов психической патологии.
Мастер!
НИКОГДА!
Никто не вернулся с ТОГО света и не сказал, хорошо там или плохо.
У меня есть несколько строк на эту тему.
Смерть – это сон без пробуждения.
Уснул и все. И навсегда.
Не будет больше сновидений,
И не проснешься никогда.
А может, есть жизнь за пределом,
За невозвратной той чертой,
Когда душа, покинув тело,
Вновь возвратиться в мир земной?
Что в мире том, никто не знает,
Оттуда нет дорог и троп.
И кто там душу принимает,
Об этом знает только Бог.
Если хотите что-то еще прочесть, заходите на сайт "стихи ру" автор "григорий кузнец"
НИКОГДА!
Смерть – это сон без пробуждения.
Уснул и все. И навсегда.
Не будет больше сновидений,
И не проснешься никогда.
А может, есть жизнь за пределом,
За невозвратной той чертой,
Когда душа, покинув тело,
Вновь возвратиться в мир земной?
Что в мире том, никто не знает,
Оттуда нет дорог и троп.
И кто там душу принимает,
Об этом знает только Бог.
Каждый здоровый, женатый мужчина просто обязан время от времени задумываться об этом. Иначе нафиг было жениться, в самом деле...
Постоянно- когда идет не так - как хочешь.. но это эмоции. и уход от проблем.. а утром встаешь и думаешь жизнь прекрасна.. ты здоров.. и счастлив ..
Бывали в подростковом возрасте, когда любая проблема казалась концом света.
Они у меня постоянны с 11 лет.
Живи и наслаждайся каждым мгновением жизни, а эти мысли черные они каждого посещают. Кого когда только, и главное чтобы эта мысль в голове не осталась. Просто забудь ее и все будет хорошо.
не убивай себя, лучше выходи за меня замуж))
Мы - продукт системы. Мысли об убийстве и самоубийстве как нежданные гости. Не звал, а они пришли. Но мозг штука непростая. Может избавляться от мусора. Тем более есть веское основание: закон Жизнедателя "НЕ УБИВАЙ" (себя в том числе).
Всегда, когда думаю о своей жизни, вроде всё есть, но много чего не хватает. Например люди по-крайне мере в данном городе где я нахожусь, да и в столице тоже, мрази бездушные, лицемеры, уроды аморальные, не везёт мне с друзьями. Большинство девушек что я встречал, оказывались мразями, не верными, аморальными, бездушными.
Да