Философия

30 лет девушка или женщина?

Ph
Phd
До рождения первого ребенка - девушка. После рождения женщина. А с психологической точки зрения. Девушка- существо ищущее себя в разных направлениях, а женщина - знает чего хочет.
Но если за собой следить и правильно одеваться, то и в 50 будут называть девушкой.
Maria Schnor
Лучший ответ
Конечно девушка.
Не курит - женюсь. :)
судя по современным девушкам-девочки -инфантилочки, которые думают что вся жизнь у них впереди, а в 40 понимают что ни семьи, ни детей и резко пытаются наверстать упущенное или спиваются
Мою бабулю (графиню Разумовскую ) называл узкий круг "ЛЕДИ" всю мою сознательную жизнь.
Обращение женщина - грубое и многие мужчины обращаются: "Девушка". Я полагаю это правильно:)
А молодой нужно оставаться до берёзки:)
Федя Гурвич
Зрелость человека характеризует степень развитости у него чувства ответственности за свои поступки и за их влияние на жизнь окружающих людей, а не его личные возрастные и половые признаки.
Это не от возраста зависит а от сохранности девственной плевры
кто?
девушка + женщина = девщина )
****айко**** *****
если не замужем- девушка, хоть ей 90!!!
Angel L
фото в студию
Максим Мякишев
Смотря как выглядит. По скольку о возрасте спрашивать не прилично все обращаются так как им кажется правильней по внешнему виду. Я знаю бабу, которая в уже 24 выглядела как 50-летняя бабищща.
Формально вроде "девушка" - до замужества независимо от возраста. Было раньше выражение : "Тебе уже ...лет, а ты всё в девках ходишь..." А "женщина" - от слова "жена".
Если детей еще нет, то девушка.
Phd ну наврядли у кого то в 30 нет детей))
ДЕВУШКА ПОСЛЕ СЕКСА СТАНОВИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ-НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕЛО
Гульмира Назиева не всегда) некоторые даже проститутками работают, а всё ещё девочки девочками )
консультация у гинеколога..
смотря замужем она или нет.
Dina Gubanova
В 30 лет Вы девушка