Философия
Меня девушки 30 лет отшивают?
Ни разу не было девушки, всегда отшивают при знакомстве, пробовал много и по разному, везде все девушки отшивают
Поэкспериментируй со своей внешностью. Например, вырасти бороду.
Вы Кто? Чем Вы занимаетесь?
На какие средства живёте?
На шее у Родителей сидите?
А Родители каким образом зарабатывают денежки?
Может быть на нарушениях Заповедей денежки зарабатывают,
так вот может быть Девушки пситеррор чувствуют,
как только приближаются, так пситеррор появляется,
как отдаляются, так пситеррор исчезает,
может быть Девушки это чувствуют и не желают быть ЩИТАМИ для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, не желают жить под пситеррором?
Это Наркоманы Наркозависимые и Бывшие Наркоманы могут не обращать внимания до поры до времени, пока сильный пситеррор не обрушится, и то, сразу не уйдут, а пожелают Духовно помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения,
а если поймут, что из них хотят создать Центр Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, то им это не понравится,
они же ради Дружбы, а не ради подстав и не ради предательства доверия = помогают в трудную минуту.
На какие средства живёте?
На шее у Родителей сидите?
как отдаляются, так пситеррор исчезает,
Тик-так и лапти переобуй
Нужно уметь с ними общаться.
Поздравляю. Что вы от нас хотите? Хотите, чтобы мы вам посоветовали, что в себе изменить или как правильно с девушками общаться? Ну для начала нам надо знать ваши качества, характер и т. п, прежде чем делать выводы и давать советы. Это же логично, чёрт возьми)