Философия
Счастье есть? Только не говорите, что оно во мне, проверяла
Значит не смогли духом обнищать.
Его не сможет -не быть.
А что в тебе не так? Во мне счастье есть
Потенциально есть, но в нашем мире конкуренции и торжества личного интереса сильных, использующих слабых, его нет. Его вообще не может быть индивидуального, а только всеобщее, поскольку все мы зависим друг от друга гораздо больше, чем нам это представляется на первый взгляд.
Конечно ЕСТЬ! Просто оно скромное и не выпендривается. Тихо улыбается и всегда рядом :) А мы, со своей беготнёй по-кругу, за своими разборками и проблемами не замечаем очевидного - ЕГО!
у меня есть да. я время от времени внедряю его несчастным девочкам минут на 15
Иногда сложно увидеть и то что есть если не знать что искать и как оно выглядит.
Есть. Где-то гуляет:)
Нет
Счастье это состояние души но как его достичь это уже другой вопрос.
Оно в Вас, только очень глубоко. Не у каждого мужчины получится достать до этой глубины, чтобы его разбудить))
Vladimir Mftveev
Вот-вот, мельчают мужчины..
если Вы ищете какого-то особого эфемерного "счастья", то Вы мечтаете розовыми мечтами,
а сЧастье.. Часть.. участь..
если у Вас здоровье более-менее в порядке, голова на плечах есть, весь мир у Ваших ног, есть близкие и родные, солнце светит, на улице лето - какого еще счастья Вам надо то?
живите себе в удовольствие, ведь это оно и есть!)
счастье - это не итог жизни, или какой-то приз в игре, счастье - это сама жизнь..
откройте глаза - вспомните детство и наслаждайтесь каждым мгновением божьего дара :)
а сЧастье.. Часть.. участь..
Есть, оно в заимности