Философия

В 17 лет не боятся смерти это вообще нормально?

ну если ты до 17))) смотрел в лицо смерти, и был на волосок от неё )) привык наверное
Светлана Широких
Лучший ответ
Никто не настолько стар -чтобы протянуть хотя бы год. Никто не настолько молод -чтобы умереть -прямо сегодня.
О нормальности речь не идет, т. к. в этой области никто не устанавливал никаких "норм".
Мы в 17 лет думали что вообще бессмертные и здоровье бесконечное!
Да, чем дольше живешь, тем больше боишься.
Сначала. Птом после 50 уже наоборот.
это отлично
Здоровье замечаешь, когда его не хватает, тоже самое и со счастьем. К этому привыкаешь и считаешь, что так будет всегда. Особенно в силу полной жизненной глупости в 17 лет. Бога начинаешь видеть, когда хлебнёшь полной чашей горя, когда «сердце сокрушенно и смиренно».
Так же и смерть. Когда счастлив, здоров и молод, то возникает иллюзия затмения, когда человек думает, что его это не касается и он бессмертен.
Да.
да.. весь гемор впереди еще ниче не заработал.. если и не бояться то в 17.. ума то нету еще )
Евгений
Да, если познал себя...
Михаил Тищенко
ненормально бояться неизвестности
Родион Баяндин
главное иметь цель в жизни, и идти к ней...
я имею цель, но живу пока могу жить, я готова умереть в любую минуту, и не будет жалко...
абсолютно нормально, все (ну, или почти все, я имею в виду нормальных челов) это проходили. ☺
а что ненормального?
Илья Лазарев
В 17 лет до смерти далеко, рано бояться. Боятся смерти в старости, когда время пришло помирать, надо помирать, вот тогда бояться, когда надо помирать.
Катерина Юшко
Это у тебя гормоны шалят. С этой точки зрения, можно сказать да. А вообще это ненормально
Появится морщинка, обоссышься ))