Философия

Как узнать прав ли философ в своих взглядах?

Жанна Марченко
посмотри как и чем он живет
Сюта Жолчубаева
Лучший ответ
Если ваше мнение совпадает с тем, кого вы прочли по философской теме,

значит он правильно размышляет !! Тоже можете себя причислить к грамотному философу

или вы себе не доверяете?
Татьяна Дёмина
ну, небесная механика Аристотеля до сих пор рулит?
или всё же Коперник лучше разбирался?
Изучить философию.
Нина Гузиенко
знать о конечной цели этих взглядов.
.. Wasilev
никак все философы пистуны
Если в его взглядах просматривается стратегическое направление в выживании рода, народа, сохранении культуры и предложения по исправлению сложившихся
обстоятельств, то это философ.
Небесное Учение Бога в религии Ислам, фундамент всем другим земным учениям, и различение .
Светлана &
Сколько философов, столько и мнений. Каждый делает выводы, исходя из собственных наблюдений и опыта, и обстановки вокруг. Так что все философы по-своему правы. Мы можем принять или не принять их точку зрения
Сколько философов, столько и взглядов и у каждого своя правда.. пустая трата времени.
Fellah Dassi
Зависимо от обстановки в его жизни, если все дерьмово, то философия будет о том, какие все люди уроды и как надо правильно поступать, если жизнь веселая, то будут просто о жизненном опыте, типа "человека без души не бывает" или "как аукнется, так и откликнется" и т. п. И в том и в другом случае он будет прав. Моя философия такова: философия по отдельности - не философия, только всё вместе и обдуманно.
Иван Савка