Философия

Если люди вам завидуют, то как при этом себя ведут? Что вам говорят, как ведут с вами?

А мне никто не завидует.
Есть, правда, жалеющие. Но я их прощаю.
Сама зависти не испытываю и ни у кого не вызываю.
Nursultan Stamkulov
Лучший ответ
Evgeniy Fedorenko НИКТО ВАМ НЕ ЗАВИДУЕТ?
ВЫ ОЧЕНЬ ВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК
Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ=)
ЗАВИСТНИКИ ПРОТИВНЫ И МЕРЗКИ
Ехидничают, подкалывают, лебезят
Лена Товмаш
Evgeniy Fedorenko ЗАВИСТНИКИ ПРОТИВНЫ И МЕРЗКИ
ОЧЕНЬ ВЕЗУЧ ТОТ, КОМУ НЕ ЗАВИДУЮТ
Если чёрной, то постоянно пытаются атаковать, навредить как-то, своровать мое - и открыто и скрытно через типа дружбу и как угодно...
ОЧЕНЬ ВЕЗУЧ ТОТ, КОМУ НЕ ЗАВИДУЮТ
ОБВОРОВАТЬ ПЫТАЮТСЯ ЛИБО ДЕЛАЮТ ПЕЧАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ВТОРОЕ ЧАЩЕ! НО ВТОРОЕ ЧУТЬ ЛУЧШЕ
=Живой Оброз= ****
Улыбаются в глаза и осыпают комплиментами, а за глаза распускают слухи и плетут интриги, чтобы навредить. Люди изворотливы.
=Живой Оброз= **** ЗАВИСТНИКИ ПРОТИВНЫ И МЕРЗКИ
ОЧЕНЬ ВЕЗУЧ ТОТ, КОМУ НЕ ЗАВИДУЮТ
как их ведут?
Под ручки и ведут.
Три солдата ППС заменяют взвод СС. Вот примкнуло к шествию замученное следствие.... Вслед плетется грустно штаб - бахнул стопку и ослаб. Вот живот, за ним и морда – тыловик шагает гордо. Эксперт за угол прячется – уже пивом нахерячился. Пушка, шлем, жилет, бандана – сразу узнаю Охрану. А вдалеке весь замученный-за@#%ченный тянется участковый уполномоченный. Вот дежурный ОДС - третий день как с пальмы слез.
Каждое утречко красные лица!! -: родная милиция спешит похмелиться. Впереди шагает УР - вечно пьян и вечно хмур. А за ним – БХСС, деньги есть и водка есть. Вот инспекторы ГАИ – вечно пьют не на свои. Не отстал и опер ННОН – с наркотой и шлюхой он. С телкой другой нации инспектор по миграции. Вечно пьяный кадровик – с новой бабой. Так привык. Три солдата ППС заменяют взвод СС. Вот примкнуло к шествию замученное следствие..
©