Философия
Что думаете об этой фразе? см внтр???

Думаю в конце тебе будет всё равно ))
Всё в мире познаётся -в сравнении...
А и превращений не будет.
Думаю, что лучше всё же перестраховаться)
не согласен, это субъективное мнение... а истина совсем другая
Концовка трусливая
Те кто по уши в грехе и дерме пытаются успокоить себя. Ну-ну).
В конце вы ни чего не успеваете узнать.
небеса и земля равнодушны к страданиям живых существ и относятся к ним одинаково пренебрежительно как к брошенным собакам

Это относительное утверждение. Или, наоборот, слишком абсолютное, чтобы им можно было сейчас пользоваться с нашим уровнем развития.
Когда общепринятое положение начинает давать много побочек - его просто неправильно используют, то появляется мудрец, ниспровергающий его. Выглядит это круто - о, новый этап развития, да он превзошел своих великих предшественников и т. д. А хорошего в этом мало. Пока сильно влияние предшествующей мудрости, то люди все равно ею пользуются, но уже меньше ей доверяют и меньше страдают от ее побочек. А когда старая мудрость совсем ослабеет, то всем будет плохо. Тут то и выяснится, что этот мудрец был силен только пока была сильна старая мудрость. Как только он ее заметно ослабил, так его неправота всем стала видна - старая мудрость была все же права.
Что все чувства- это ложь. Нет ни добра, ни зла.
Нет смысла в словах, есть смысл в переживаниях.