Философия
Что думаете об этом списке??? см внтр. аж за душу взял..

В списке многое правильно написано, но очень уж пессимистично!
Многое перечисленное в списке в разумных приделах может быть приятным, радующим, полезным, необходимым!
Телевизор-чтобы смотреть Голубой Огонек, интересные передачи, фильмы, текущие новости.
Алкоголь-чтобы ощутить пользу винограда, брызги шампанского и красиво чекаться хрусталем.
Работа для получения заработка и интересной жижнивне дома, творческой реализации.
Потребление-чтобы жить и радоваться.
Прививки- чтобы защититься от болезней.
Мясо-чтобы получать животный белок, необходимый человеческому организму.
Кредиты-иногда необходимы для развития бизнеса и для тех, кто не может купить квартиру, сразу.
Беспорядочный секс-источник заразы и вред для психики!
Таблетки чтобы вылечить болезни, снять боль, температуру и пр.
Пенсия- чтобы достойно отдыхать и помогать детям, внукам.
Религия-чтобы иметь надежду и веру!
Зрелища- для отдыха и развлечений.
Табак это, еще, и чудесные цветы!
Школа -для получения знаний, чтобы не быть дремучим.
Президент -лидер и может быть всем пример.
Война может быть за правое дело против зла, несправедливости!
Потребление-чтобы жить и радоваться.
Прививки- чтобы защититься от болезней.
Религия-чтобы иметь надежду и веру!
Зрелища- для отдыха и развлечений.
Табак это, еще, и чудесные цветы!
Анастасия Шестерова
браво!
Продуманный трафарет.
Прикольный список.
инструкции не обязательно пробовать на вкус
))) Именно из-за него я-анархист...)))
Александра Бержинскайте
Анархист - по Прудону - Кропоткину, или - по Махно?
(В первом случае анархия - мать порядка в прямом смысле, а во втором анархия - мать порядка в переносном смысле, т. е. полный беспредел.
Телевизор реально жуть гонит последнее время. Как ни включишь, так танки, истребители, взрывы (((
Веет антисциентизмом (отрицанием науки и её открытий) и антигосударственностью. Про прививки чистой воды глупость. А с таким отношением к лекарствам долго не наживёшь (особенно в пожилом возрасте) и можно умереть от простого гриппа. Отношения к пенсии, школе, выборам и религии - явный примитивизм. Забирается чуть не всё и ничего не предлагается взамен. Подчёркнуты негативы, но ничего не сказано о позитивном. Как ни странно, ничего не сказано про Интернет, хотя он, думаю, должен быть первым в списке, как источник пустой болтовни и "отупения" населения.
право выбора - чтобы испытывать постоянное чувство вины... ©
откажись от ненужного в этом списке - останется лучшее...
а нет таки нет...
Продолжаю: Большая красива цель, чтобы было интересно жить...
восстановление иммунитета загоняет - в болезнь кредитов
ничего, интернет отсутствует
воздух шобы дкльвинарить))... нно ты меня не поймешь))
Ничего нового. Так живет весь мир. Все зависит от стойкости человека.
Какой то унылый пессимист составлил...
Беспорядочный секс... трата энергии... хм... тут он сошёл с привычных рельс.. отчего не смерть от сифилиса если... см .пункт таблетки...
упрощение, но по сути правда
Суть паразитных систем - паразитизм за счёт деградации общественного сознания. Это список верен для пробудившихся, опасен для спящих и бесполезен для продвинутых.